Читать книгу: «Лавандовый поцелуй»

Шрифт:

Лавандовый поцелуй

Нежным касанием Каролина заправила за ухо выпавшую прядь челки возлюбленного. Сегодня он впервые за долгое время был с распущенными волосами. Обычно Эрлис всегда заплетал косы.

– Почему ты так на меня смотришь? – Мужчина нежно взял руку девушки, и оставил поцелуй на тыльной стороне.

– Ты очень красивый.

От слов любимой глаза Эрлиса засияли. Сегодня они лучились еще ярче: большие и синие словно море.

– Надеюсь, это не единственное, что тебе во мне нравится.

Каролина встала с пола и, отряхнув платье, направилась к алтарю.

– Увы, красоты не достаточно чтобы заставить меня влюбиться, – дева взяла в руки склянку с зелено-фиолетовыми цветами и отсыпала немного в чайную коробочку.

Эрлис неотрывно наблюдал за действиями девушки, подкрадываясь со спины. Он обнял любимую со спины, и поцеловал в оголенное плечо. Такое еле заметное касание заставило всё тело ведьмы трепетать. Щёки тут же налились кровью. Каролина вздохнула, закрыв глаза. Несколько секунд и она снова вернулась к завариванию чая.

– Лаванда?

– Да. Последней сушки. Всё для тебя, моя любовь.

Эрлис тихо посмеиваясь, сильнее уткнулся в плечо блондинки. Мужчина уже и не помнил, когда в последний раз он вот так беззаботно проводил время со своей Линой. То дом, то академия… и даже когда ему удавалось найти время для Каролины, то всё оно было занято магическими практиками. Эрлис никогда не винил возлюбленную в том, что та тащит его проводить ритуалы. Он и сам это любила. Будь то ночные прогулки в полнолуние, обряд очищения или сбор березовых почек. Именно в магии он нашёл себя и свою любовь.

Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2026
Дата написания:
2026
Объем:
5 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: