12+
текст
PDF

Объем 304 страницы

2017 год

12+

16 уроков китайского языка. Начальный курс

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Начальный курс китайского языка разработан по материалам популярной образовательной программы «Полиглот», выходившей на телеканале «Культура». В печатной версии курса даны упражнения, основные правила произношения и сведения о глаголах. С помощью шестнадцати уроков по методике Дмитрия Петрова вы сможете освоить базовые алгоритмы языка, применить их на практике и довести до автоматизма. В помощь тем, кто занимается самостоятельно, предлагается полный сборник ключей, т. е. выполненных упражнений. Теперь читатели смогут проверить, правильно ли они усвоили грамматические правила, и внести необходимые коррективы в процесс изучения языка.Начните говорить на китайском прямо сейчас!(DVD прилагаются только к печатному изданию.)

Начал учить Китайский по этому курсу. Ранее слушал курсы по английскому этой же серии. Конечно Китайский язык наскоком учить очень тяжело. Хотя есть аудиокурсы разговорного рассчитанные на 12 дней. Тем не менее курс дает начальный уровень знаний, от которого уже проще будет отталкиваться изучая обширную литературу. Абсолютно согласен что изучение иероглифов стоит начинать не ранее чем через полгода после каждодневных тренировок на произношение и понимание.

Супер! Обожаю его авторские книжки ! Очень полезная информация и легко обучаюсь по ним. Уже изучила 3 языка на базовом уровне. Спасибо большое!

Думаю, что методика Дмитрия Петрова, как всегда на высоте. Очень люблю его слушать, читать и смотреть его (пересматривать) передачи по его методике. Считаю его уникальным, интересным человеком и талантливым преподавателем. Надеюсь, что он не остановиться, и будет продолжать радовать другими языковыми теле-выпусками.

Отвратительная книга и автор абсолютно не знает китайский. В книге элементарные ошибки. Написать 不有 это прям сильно. И это не разовая ошибка, а прям целый раздел этим исписан. Даже на первом уровне hsk все знают, что правильно 没有. Ужас! Таких ошибок полно!

Очень нравится цикл программ «Полиглот» на канале Культура. Книги по языку у Попова тоже получаются очень хорошие, новичку достаточно просто понять темы и выполнять упражнения. Тут есть полезные таблицы очень интересные упражнения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Начальный курс китайского языка разработан по материалам популярной образовательной программы «Полиглот», выходившей на телеканале «Культура». В печатной версии курса даны упражнения, основные правила произношения и сведения о глаголах. С помощью шестнадцати уроков по методике Дмитрия Петрова вы сможете освоить базовые алгоритмы языка, применить их на практике и довести до автоматизма. В помощь тем, кто занимается самостоятельно, предлагается полный сборник ключей, т. е. выполненных упражнений. Теперь читатели смогут проверить, правильно ли они усвоили грамматические правила, и внести необходимые коррективы в процесс изучения языка.

Начните говорить на китайском прямо сейчас!

(DVD прилагаются только к печатному изданию.)

Книга «16 уроков китайского языка. Начальный курс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
304 стр.
ISBN:
978-5-699-93874-2
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
304
Редактор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf