12+
текст

Объем 13 страниц

2008 год

12+

Акафист святой блаженной Ксении Петербургской

текст
40 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Блаженная Ксения Петербургская, Христа ради юродивая, была причислена к лику святых в 1988 году на Поместном Соборе Русской Православной Церкви. Ко святой Ксении Петербургской верующие обращаются с молитвой в самых разных обстоятельствах: просят благословения в предстоящих трудах, родители молятся о помощи в воспитании детей и об их успешной учебе, о счастливом браке, в житейских и семейных нуждах, в болезнях и скорбях. 6 февраля Русская Православная Церковь празднует память святой блаженной Ксении Петербургской.

Акафист самой известной русской святой блаженной Ксении Петербурской. Матушка Ксения всегда услышит и поможет в любых нуждах. Особенно женщинам и детям.

Молитва святой блаженной Ксении Петербугской, которая ради Христа и внезапно умершего молодого мужа сделалась «сумашедшей» для мира сего. Ей молятся во всяких нуждах, но в особенности об устройстве семейного счастья.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Блаженная Ксения Петербургская, Христа ради юродивая, была причислена к лику святых в 1988 году на Поместном Соборе Русской Православной Церкви. Ко святой Ксении Петербургской верующие обращаются с молитвой в самых разных обстоятельствах: просят благословения в предстоящих трудах, родители молятся о помощи в воспитании детей и об их успешной учебе, о счастливом браке, в житейских и семейных нуждах, в болезнях и скорбях.

6 февраля Русская Православная Церковь празднует память святой блаженной Ксении Петербургской.

Книга Сборника «Акафист святой блаженной Ксении Петербургской» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2015
Последнее обновление:
2008
Объем:
13 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9968-0343-9
Редактор:
Правообладатель:
Благовест
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip