12+
текст
PDF

Объем 381 страница

2023 год

12+

Древесиноведение на лесоводственной основе

текст
PDF
990 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Основываясь на обобщении многолетнего научного и производственного опыта, анализе обширной учебно-методической и нормативной литературы, изложены основные методические подходы к определению качественных характеристик выращиваемой древесины и результаты авторских исследований качественной продуктивности хвойных насаждений на Северо-западе России.Учебник рассчитан на аспирантов, магистрантов и бакалавров, обучающихся в высших учебных заведениях по научной специальности 4.1.6. «Лесоведение, лесоводство, лесные культуры, агролесомелиорация, озеленение, лесная пирология и таксация». Широкий круг рассмотренных в учебнике вопросов, отражающих требования нормативно-технических документов и опыт исследования качества формирующейся древесины, также позволяет рекомендовать его для использования в учебных целях студентам, обучающимся по соответствующим научным специальностям в области естественных и технических наук, практикам-лесоводам, лесным инженерам, экологам и другим.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Основываясь на обобщении многолетнего научного и производственного опыта, анализе обширной учебно-методической и нормативной литературы, изложены основные методические подходы к определению качественных характеристик выращиваемой древесины и результаты авторских исследований качественной продуктивности хвойных насаждений на Северо-западе России.

Учебник рассчитан на аспирантов, магистрантов и бакалавров, обучающихся в высших учебных заведениях по научной специальности 4.1.6. «Лесоведение, лесоводство, лесные культуры, агролесомелиорация, озеленение, лесная пирология и таксация». Широкий круг рассмотренных в учебнике вопросов, отражающих требования нормативно-технических документов и опыт исследования качества формирующейся древесины, также позволяет рекомендовать его для использования в учебных целях студентам, обучающимся по соответствующим научным специальностям в области естественных и технических наук, практикам-лесоводам, лесным инженерам, экологам и другим.

Книга Коллектива авторов «Древесиноведение на лесоводственной основе» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
381 стр.
ISBN:
978-5-907533-96-7
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
381
Формат скачивания:
pdf