0+
текст
PDF

Объем 274 страницы

2016 год

0+

Большая энциклопедия занимательных опытов для детей

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Как объяснить ребенку суть явлений, которые происходят в обычной жизни, понятным языком? В этом помогут практические занятия! Ведь все знают, что знания, полученные на практике, – самые прочные. Опыты – самый интересный вид практических занятий, который доставит удовольствие не только детям, но и взрослым!В этой уникальной энциклопедии имеется доступное пошаговое описание самых интересных опытов с фотографиями, а также объяснение тех явлений, благодаря которым в обыденной жизни происходят невероятные вещи. Книга поможет родителям организовать детям полезный досуг. Условные значки подскажут, может ли ребенок выполнять опыт самостоятельно и сколько времени на это понадобится.

Книга понравилась. Увлекательные опыты! Проводим всей семьей по выходеым! У меня лети 6 и 8 лет. Да и мне, взрослой, было интересно)) Рекомендую родителям и тем, кто работает с детьми.

очень ПОЗНАВАТЕЛЬНО и интересно для мальчика 7лет, особенно когда карантин. Изучение окружающего мира, участие в природных катаклизмах это ТО, что нужно для дошколят. Рекомендую всем родителям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как объяснить ребенку суть явлений, которые происходят в обычной жизни, понятным языком? В этом помогут практические занятия! Ведь все знают, что знания, полученные на практике, – самые прочные. Опыты – самый интересный вид практических занятий, который доставит удовольствие не только детям, но и взрослым!

В этой уникальной энциклопедии имеется доступное пошаговое описание самых интересных опытов с фотографиями, а также объяснение тех явлений, благодаря которым в обыденной жизни происходят невероятные вещи. Книга поможет родителям организовать детям полезный досуг. Условные значки подскажут, может ли ребенок выполнять опыт самостоятельно и сколько времени на это понадобится.

Книга Коллектива авторов «Большая энциклопедия занимательных опытов для детей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2020
Последнее обновление:
2016
Объем:
274 стр.
ISBN:
978-5-699-89767-4
Общий размер:
50 МБ
Общее кол-во страниц:
274
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf