16+
текст

Объем 53 страницы

2019 год

16+

Сборник дидактических игр по лего-конструированию для детей дошкольного возраста (3-7 лет)

текст
250 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тимофеева Раиса Геннадьевна – воспитатель высшей квалификационной категории, руководитель кружков по лето-конструированию и образовательной робототехнике. Данное пособие адресовано педагогам ДОУ, руководителям кружков по лето-конструированию, а также родителям.

Полезно не только детям . Теперь я узнал как это работает . Дети мне помогут и думаю у меня выйдет собрать звездолет , мечта с моего детства скоро воплотиться . Спасибо автору , очень доступно и понятно . Даже я все понял .

Интересно!!! Ребёнку понравилось!!!! Нашли чем заняться на самоизоляции. Всё легко и доступно, а главное понятно. Ставлю твёрдую пятёрку!!!

Проработаны все мелочи.Автор учитывает все факторы и находит интересные решения.Побольше бы таких доступных книг для родителей. Автор умничка. Спасибо.

Очень интересное и познавательное пособие не только для педагогов, но и для родителей!!! Игры подобраны с учетом возрастных особенностей детей. Все четко и понятно!!! Рекомендую!!!

Отличный дидактический материал для работы с детьми от трёх лет и старше. Играть можно и дома и в детском саду. Главное, чтобы были кубики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тимофеева Раиса Геннадьевна – воспитатель высшей квалификационной категории, руководитель кружков по лето-конструированию и образовательной робототехнике.

Данное пособие адресовано педагогам ДОУ, руководителям кружков по лето-конструированию, а также родителям.

Книга Раисы Геннадьевны Тимофеевой «Сборник дидактических игр по лего-конструированию для детей дошкольного возраста (3-7 лет)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
53 стр. 39 иллюстраций
ISBN:
978-5-00150-773-4
Правообладатель:
«Издательство «Перо»
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip