0+
текст

Объем 16 страниц

2024 год

0+

Фениксы перерождаются в снегах

текст
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Не все живые существа живы, не все неживые существа мертвы.Если зимней ночью долго идти через чёрный лес на чудесных дедовских снегоступах, с приколотым к шапке-ушанке оберегом в виде веточки красной рябины, и держать в ладони под варежкой одухотворённый брелок, можно пройти через шесть теней, чтобы в конце пути войти в фениксов огонь и не сгореть в нём.

Интересное произведение, с нестандартно построенным сюжетом. Давно не читал в этом жанре, эта же история приятно удивила.

Первая книга, на которую захотелось оставить отзыв. Красивый слог и непредсказуемый сюжет в сумме оставили приятное послевкусие. Настоящая и очень живописная современная литература.

классная книга, мне понравилось. читал без остановки, потому что так захватило. захотелось найти что-то такое же, почитал другие книги этого авторства, классные впечатления. за гранью просто напросто, так интересно. рекомендую.

Понравилось. Легенда внутри легенды точно запомнится надолго. Невозможно было предугадать что будет дальше, концовка вообще совершенно неожиданная. Браво.

Очень интересная история. Ни на что не похоже. Крайне оригинально. Как и все истории этого автора, которые я уже прочла. Сюжет потрясающий, персонажи нестандартные, история из тех, которые хочется перечитывать. Поищу в бумажном издании. В аудиоверсии было бы очень интересно послушать такую необычную историю)

Красиво и завараживающе.

Закира Кусаинова, соглашусь с вашим отзывом.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Не все живые существа живы, не все неживые существа мертвы.

Если зимней ночью долго идти через чёрный лес на чудесных дедовских снегоступах, с приколотым к шапке-ушанке оберегом в виде веточки красной рябины, и держать в ладони под варежкой одухотворённый брелок, можно пройти через шесть теней, чтобы в конце пути войти в фениксов огонь и не сгореть в нём.

Книга Радана «Фениксы перерождаются в снегах» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
16 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip