0+
текст

Объем 471 страница

2009 год

0+

Цивилизация России: зарождение и развитие

Учебное пособие
текст
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В учебном пособии анализируются зарождение, становление и развитие Российской цивилизации, смена форм государственного устройства, этапы социально-экономического прогрессирования, взаимоотношения с другими странами и народами. Характеризуются причины и последствия четырех цивилизационных кризисов в стране за прошедшие века. Высказано авторское мнение о некоторых неразгаданных загадках в истории цивилизации России. Рекомендуется для изучения истории России, экономической истории и нового учебного курса по истории цивилизации России (для бакалавров и магистров). Может быть использовано для изучения курса по культурологии и истории государства и права России. Материалы книги представляют интерес для всех интересующихся не только историей, но и современным развитием цивилизации России как составной части мировой цивилизации. Книга издана в авторской редакции

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В учебном пособии анализируются зарождение, становление и развитие Российской цивилизации, смена форм государственного устройства, этапы социально-экономического прогрессирования, взаимоотношения с другими странами и народами. Характеризуются причины и последствия четырех цивилизационных кризисов в стране за прошедшие века. Высказано авторское мнение о некоторых неразгаданных загадках в истории цивилизации России.

Рекомендуется для изучения истории России, экономической истории и нового учебного курса по истории цивилизации России (для бакалавров и магистров). Может быть использовано для изучения курса по культурологии и истории государства и права России.

Материалы книги представляют интерес для всех интересующихся не только историей, но и современным развитием цивилизации России как составной части мировой цивилизации.

Книга издана в авторской редакции

«Цивилизация России: зарождение и развитие» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2019
Последнее обновление:
2009
Объем:
471 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-394-01504-5
Правообладатель:
Дашков и К
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip