16+
текст

Объем 180 страниц

2022 год

16+

Нервные люди

Сборник иронических рассказов
текст
3,5
5 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый сборник юмористических рассказов «Нервные люди» – изысканно ограненный алмаз искрометной юмористической прозы. Автор воспевает быт маленького человека, жизнь которого балансирует между комическим и трагическим. Легкое перо, острый глаз и едкое словечко – вот нехитрая формула успеха этих поистине трогательных историй. Комментарий Редакции: Сборник «Нервные люди», как это ни парадоксально, мягкий бальзам для растревоженной души. Никакой драмы, только любовь и внимательное отношение ко всем проявлениям нашей многогранной жизни.

Очень милая книга - читается легко, быстро, буквально за несколько часов. Текст неплохой, написан с юмором. В качестве развлечения на вечер - советую!

Книга идеально подходит для случаев, когда хочется почитать что-то легенькое))) Понравилась лексика, метафорические обороты и, что немаловажно, размеры рассказов. Удобно было читать в недолгих поездках в метро, в 15-тиминутные перерывы на работе

И мне книга понравилась. Наверное, читаю не по порядку, но это вторая из книг автора, с которой я познакомилась.

Как и "Обыкновенная история", книга "Нервные люди" подкупает своей незатейливостью, живостью, какая-то она "своя". Однако несомненный плюс в том, что можно вдруг или не очень увидеть себя или своих знакомых со стороны, сделать выводы, посмеяться, в конце концов.

Книга понравилась! Прочла за несколько часов и посмеялась)) чем-то напоминает творчество Чехова и Зощенко. Для лёгкого чтения на досуге - идеально подходит ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый сборник юмористических рассказов «Нервные люди» – изысканно ограненный алмаз искрометной юмористической прозы. Автор воспевает быт маленького человека, жизнь которого балансирует между комическим и трагическим. Легкое перо, острый глаз и едкое словечко – вот нехитрая формула успеха этих поистине трогательных историй.

Комментарий Редакции: Сборник «Нервные люди», как это ни парадоксально, мягкий бальзам для растревоженной души. Никакой драмы, только любовь и внимательное отношение ко всем проявлениям нашей многогранной жизни.

Книга Александра Пономарева «Нервные люди» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-167085-6
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip