16+
текст

Объем 280 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Опасный наследник

Опасный наследник

текст
4,0
18 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Во время стажировки в крупной компании я влюбилась в босса и не устояла перед ним. Тогда я была слишком юной и не смогла зацепить этого шикарного мужчину. Кирилл женился на другой, разбив мне сердце. Спустя годы наши пути снова пересеклись. Я уже не та растерянная, по уши влюблённая девчонка. Теперь я повзрослела, открыла собственное дело. Но достаточно одной встречи, чтобы понять – чувства никуда не делись. Я так и не смогла забыть свою первую любовь. А как же её забыть, если сын – копия Кирилла!В этой книге вы снова встретите Матвея Артемьева из романа "Опасное влечение"

Трафаретный сюжет. Забеременела,родила,умолчала о сыне,выучилась онлайн,доросла до бизнес леди и снова он,миллиардер ....таких сюжетов много.

Прочла первую часть книги"Опасное знакомство"со слезами, так как я очень эмоциональный человек. А в некоторых главах книги невозможно было не прослезиться. Не смогу ответить какая книга понравилась больше:"Опасное знакомство" или «Опасный наследник». Прочла быстро, с интересом. Спасибо автору.

Примитивно,муторно! Простите как есть! Одно мыло!скучные диалоги! Это первая книга прочитанная у автора! Не советую читать,не захватывает!

Книга очень понравилась. прочитала в один присест. Сильный характер,упорство и,самое главное – это преданное и любящее окружение. О таком мечтает каждая женщина.

Интересный разворот событий, вроде было понятно что будут по-любому вместе как и во всех фильмах и сюжетах,но добавление интересных препятствий отличное☺

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Во время стажировки в крупной компании я влюбилась в босса и не устояла перед ним. Тогда я была слишком юной и не смогла зацепить этого шикарного мужчину. Кирилл женился на другой, разбив мне сердце. Спустя годы наши пути снова пересеклись. Я уже не та растерянная, по уши влюблённая девчонка. Теперь я повзрослела, открыла собственное дело. Но достаточно одной встречи, чтобы понять – чувства никуда не делись. Я так и не смогла забыть свою первую любовь. А как же её забыть, если сын – копия Кирилла!

В этой книге вы снова встретите Матвея Артемьева из романа "Опасное влечение"

Книга Полины Лоранс «Опасный наследник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip