18+
текст

Объем 250 страниц

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Опасное влечение

Опасное влечение

текст
3,7
33 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот роскошный статусный мужчина превратился в мой личный кошмар, в моего персонального демона. Планомерно он уничтожает всё, что представляет для меня ценность, что мне дорого. Как легко его ненавидеть. Полюбить – невозможно!История Матвея и Даши.Здесь вы снова встретите Макса и Еву из романа "Опасная затея".Содержит нецензурную брань.

Я уже и раньше писала, что серия книг этого автора мне очень понравилась. Эта книга не исключение. Обожаю, когда герои пересекаются из других книг.

Замечательная книга. Прочитала за день, не могла оторваться. История интересная, в начале печальная, но потом все закончилась как и надо, хорошо. Третья книга автора, которую я прочитала, у всех книг разный сюжет, ничего не повторяется. Читать одно удовольствие. Просто супер.

Книги этого автора просто потрясающе,очень эмоциональные и живые. Из всех книг, пожалуй, больше впечатление оставила эта-Опасное влечение. Герой Матвей и Даша встретились при таких обстоятельства, сплошное недоразумение) Очень понравилось, что, не смотря, что они такие очень разные, все же нашли свой путь друг к другу. Сказка, и красивая!)

Спасибо за книгу, прочитала с удовольствием на одном дыхании, очень нравятся ваши книги! Прочитала почти всю серию с названиями «опасный»

Зацепила история, вот это ошибочку Матвей в начале совершил…А дальше все круто завертелась. Вот уж точно сказочная история, но от этого не менее яркая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот роскошный статусный мужчина превратился в мой личный кошмар, в моего персонального демона. Планомерно он уничтожает всё, что представляет для меня ценность, что мне дорого. Как легко его ненавидеть. Полюбить – невозможно!

История Матвея и Даши.

Здесь вы снова встретите Макса и Еву из романа "Опасная затея".

Содержит нецензурную брань.

Книга Полины Лоранс «Опасное влечение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip