16+
текст

Объем 22 страницы

2022 год

16+

Игры в свободу и вакцина «Спутник Z»: почему проект «бескрайняя свобода» в 21-м веке провалился

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодня мир, без преувеличения, перешел в фазу глобального конфликта. Однако, совсем не многие понимают, между чем и чем он разворачивается. Сказать что между странами — это не верно, так как в большинстве стран западного мира общество также раскололось на два непримиримых фланга. Мы в данной статье попытались разобраться не только в причинах этого мирового конфликта, но также и очертить контуры противостояния, происходящего на ментальном уровне.По сложности и многогранности этот конфликт самый сложный и масштабный за всю историю человечества. Ничего подобного по количеству вовлеченных стран раньше не происходило - в театр военных действий уже превращена и сфера экономики, и сфера культуры. Да и вообще практически все аспекты бытия, вроде института брака, потребительских привычек, новой «этики». В рамках данной статьи мы пытаемся разобраться в таких сложных вопросах, как, истоки этой поляризации мнений в обществе. А главное — кто же победит в этом глобальном противостоянии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня мир, без преувеличения, перешел в фазу глобального конфликта. Однако, совсем не многие понимают, между чем и чем он разворачивается. Сказать что между странами — это не верно, так как в большинстве стран западного мира общество также раскололось на два непримиримых фланга. Мы в данной статье попытались разобраться не только в причинах этого мирового конфликта, но также и очертить контуры противостояния, происходящего на ментальном уровне.

По сложности и многогранности этот конфликт самый сложный и масштабный за всю историю человечества. Ничего подобного по количеству вовлеченных стран раньше не происходило - в театр военных действий уже превращена и сфера экономики, и сфера культуры. Да и вообще практически все аспекты бытия, вроде института брака, потребительских привычек, новой «этики». В рамках данной статьи мы пытаемся разобраться в таких сложных вопросах, как, истоки этой поляризации мнений в обществе. А главное — кто же победит в этом глобальном противостоянии.

Книга Павла Сапова «Игры в свободу и вакцина «Спутник Z»: почему проект «бескрайняя свобода» в 21-м веке провалился» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
22 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip