Основной контент книги Выбор и применение материалов. Том 3. Выбор и применение специальных сталей и сплавов
Текст PDF
Объем 532 страницы
2019 год
Выбор и применение материалов. Том 3. Выбор и применение специальных сталей и сплавов
715 ₽
Начислим
+21
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеПодарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 71,51 ₽ с покупки её другом.
О книге
В учебном пособии приведены технологические особенности получения специальных сталей и сплавов в современных условиях и описано историческое развитие науки о металлах. Рассмотрена взаимосвязь состав – структура – свойства для коррозионностойких и жаропрочных сплавов, жаростойких и жаропрочных материалов, материалов для криогенной техники, магнитных, лазерных и материалов с памятью формы, инструментальных материалов различных типов.
Адресуется студентам и аспирантам технических университетов, а также широкому кругу инженерно-технических работников машиностроительных, металлургических и других отраслей промышленности.
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга П. А. Витязя, Н. А. Свидуновича и др. «Выбор и применение материалов. Том 3. Выбор и применение специальных сталей и сплавов» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+Дата выхода на Литрес:
02 марта 2020Дата написания:
2019Объем:
532 стр. ISBN:
978-985-08-2472-1, 978-985-08-2204-8Общий размер:
7.8 МБОбщее кол-во страниц:
532Правообладатель:
Издательский дом “Белорусская наука”Формат скачивания: