16+
текст

Объем 350 страниц

2023 год

16+

Виноградники в цвете

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У Эльги есть все. Квартира, машина, любимая работа, вот только в личной жизни постоянно происходит чехарда. То одно, то другое, Эльга так запуталась, что сама уже не знает, чего хочет. Тем более, ее подруги (обе психологи, а одна из них еще на картах гадает) хотят дать ей верные советы, да только еще больше усугубляют ситуацию. Так что же произошло у Эльги в прошлом? Комментарий Редакции: Этот драматичный любовный роман с красивым, звучным названием дает ответы на самые разные внутренние вопросы. Осталось лишь отыскать в себе смелость задать их собственному «Я»!

Открыла для себя нового автора Соню Орешникову. Нравится стиль написания необычно. Уже не первая книга. Любителям современной литературы понравится.

Любовный роман содержит сильную психологическую линию, поэтому чтобы понять почему в жизни главной героини творится всякая чехарда, нужно обязательно дочитать до конца. Только тогда становится понятно ,почему её прошлое так сильно влияет на настоящее. Финал книги поражает неожиданностью.

WW 100, думаю, героиня больше придумала себе всю эту психологическую линию, чем получила. У нее вся жизнь - как театр одного актера. Она больше играет, чем живет. Каждый раз у нее разные роли. Интересно, будет вторая часть? Почитала бы, что там дальше будет. Может, героиня с возрастом угомонится, поумнеет и начнет действительно жить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У Эльги есть все. Квартира, машина, любимая работа, вот только в личной жизни постоянно происходит чехарда. То одно, то другое, Эльга так запуталась, что сама уже не знает, чего хочет. Тем более, ее подруги (обе психологи, а одна из них еще на картах гадает) хотят дать ей верные советы, да только еще больше усугубляют ситуацию. Так что же произошло у Эльги в прошлом?

Комментарий Редакции: Этот драматичный любовный роман с красивым, звучным названием дает ответы на самые разные внутренние вопросы. Осталось лишь отыскать в себе смелость задать их собственному «Я»!

Книга Сони Орешниковой «Виноградники в цвете» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-182306-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip