Отзывы на книгу «Герцогиня»

Наткнулась на книгу случайно, привлекло описание… Редко такое бывает, но в книге мне понравилось всё! Начиная от описаний героев, заканчивая слогом автора. Лина замечательная и Максимус ей под стать, остальные герои даже с отрицательными характерами описаны чудесно, огромное спасибо Автору!

С удовольствием прочитала книгу. С уверенностью могу сказать, что теперь это мой автор.

Хороший слог, объемные герои, отличная сюжетная линия, любовь, в которую веришь. Мне все понравилось. Спасибо автор!

Книга понравилась. Сюжет захватывает с самого начала. История главных героев удивительна и неожиданна. Не буду описывать события, просто купите и окунитесь в мир сказки.

Огромное спасибо за книгу. Отличная, как, впрочем, и остальные произведения автора. Интересный сюжет и легкий слог, мне очень понравилось.

Замечательная сказочка для девочек предпенсионного возраста, в меру жестокая, в меру романтичная, и ведь совершенно оригинальная придумка с этим абраксом и ангелами! Прочитала с удовольствием. И вот просто от души пожалела, что эпилог такой коротенький, тут просто-таки требовалась хорошая, яркая эротическая сцена, чтобы примириться с жестокостью мира. А то слезы на глазах есть, а полного удовлетворения не вышло! Чаще наоборот выходит, эротика есть, а эмоций нет. Прелестная история! Автору спасибо и дальнейших творческих успехов!

Очень хорошая книжка. Я особо многого не ожидал, так что в принципе доволен. Очень неплохо. Думается мне, дальше у автора будут довольно значимые победы. Удачи ему!

Захватывающий сюжет, интересные герои, с характером. Очень понравилось ! Рекомендую тем кто хочет немного романтики, кто намерен отдохнуть от пресной и жестокой действительности. Спасибо автору.

Отличная книга!Местами плакала,читать было интересно.Автор пишет легко,не хотелось останавливаться.Спасибо за такие книги!Жду новых произведений.

Особенная книга, необычная, увлекательная, с неординарными персонажами и насыщенным перипетиями захватывающим сюжетом. И конечно же ни куда без сильных и ярких чувств… Первая прочитанная у Оливии Штерн и однозначно утвердившая в мысли, что автор такой не побоюсь этого слова классной книги не может писать плохо и не интересно. Спасибо за труд и вдохновения!

Прочитала эту книгу не так давно, пару недель назад.Хотела освежить в памяти, но, в своей электронной библиотеке я её не нашла, в папке «Под вопросом» -тоже.Значит, после прочтения просто удалила,т.е. давать читать другим не собиралась. Воспоминание – тяжелое, всё надуманно страшно, героина – этакая жертвочка, да и утрированность чувств всех персонажей не убедительна. Словом, не рекомендую.