Ольга Валентеева
Популярные книги
Популярные аудиокниги
Все книги автора
Отзывы об авторе, 14 отзывов14
Отличный роман! Здесь нет супер героя, своими способностями, укладывающего целые армии врагов. Здесь нет пылкой и страстной любви.
Здесь обычный человек, по какой-то причине, с первых же страниц, оказавшийся в роли жениха, – он же главный герой, он же – «Профессор Аль». Хоть и трудно назвать «Профессора Аля» положительным человеком (скорее больше аферист), но все-таки он Человек с большой буквы. Он без раздумий кидается в смертельно-опасные поединки, защищая и спасая своих подопечных.
В целом книга очень интересная, легко читается и захватывает внимание, и то, что Автор – женщина, пишет от лица мужчины, уже заставляет обратить особое внимание на это произведение. Так что рекомендую ее к прочтению.
Очень приятное впечатление о книге. Динамичный сюжет, характеры, персонажи – все ярко и дерзновенно. Психология, педагогика, умное фэнтези и немного детектива, образный язык, – талант автора несомненен. Надеюсь, что продолжение не разочарует.
Потрясающий автор!!!)) влюбилась в ваши книги!!)) Хочется читать и перечитывать, особенно серию Академия Темный властелин! Просто супер!))
Очень захватывающая история. Интересный сюжет. Запоминающиеся герои. Автор молодец! Ждём следующие увлекательные книги, которые читаются на одном дыхании.
Книгу прочла залпом, несмотря на то, что не являюсь ярым поклонником данного жанра. Всего в меру: интрига усиливающаяся по мере прочтения, немного детектива, немного психологии, и много еще всего интересного ))) Правда, начало разочаровало, но я рада, что не бросила тогда, потому что с каждой главой было все интереснее и интереснее.
Главный герой вызывает сильную симпатию и своей человечностью, неравнодушием, добротой, и своей предприимчивостью, и талантами о которых похоже и сам не догадывается ))) и что не менее приятно, в книге еще не мало симпатяг. На книгу стоит обратить внимание. Как и на ее автора.
Цитаты
Спасти Драконова, или В отпуск по работе
«Золотая утка». В погоне за сенсацией
С любовью, теща!
Вместо тебя
этого ему придется с кем-то обменяться телами. А ведь он даже не представляет, как я выгляжу на самом деле. – О чем задумалась? – Похоже, принц не собирался молчать. – О жизни, – вздохнула я. – И междумирных переездах. Ой, что это? Перед глазами открылась удивительная картина. Огромное поле, запорошенное снегом. А на белом снегу – алые цветы, словно капли крови. Быть не может! – Это «разбитое
Врата пустоты. Туманный колокол
Академия бездарностей. Танец под дождем


























































