Отзывы на книгу «неНумерология: анализ личности», страница 3

Прочитала, были мои комбинации в книге и все мимо, все не про меня, притом конкретно не про меня. Как написала сама автор в книге 30% информации, из которой реально невозможно сделать выводы. Коды описанные в книге без указания на другие кода не имеют основания, но про них ничего не написано. Так что можно придумать все что угодно и выдать это за работающую теорию. Тут правы, книга написана ради того, чтобы вы заплатили деньги за то, что вы итак знаете о себе сами лучше любого эксперта по цифрам.

Ну не знаю… Проанализировала себя, близких. Совпадение примерно на 30-40%, остальное же, в основном, с точностью наоборот. Возможно, тут нужен разбор опытным нумерологом и книга дает лишь общее понимание о том, что это вообще такое. Но тогда какой в ней смысл? Получается, только рекламный.

Эта книга станет моим настольным пособием.

невероятно увлекательное занятие учитывая мое сочетание 55+99))

Все структурированно, доступно и познавательно!

Ольга огромную работу провела, чтобы родился такой шедевр.

Очень познавательно, интересно. Каждый человек сможет лучше понять себя, других людей, наладить взаимоотношения в семье, понять своих детей. Автор проделала колоссальный труд! Благодарю!

Книга прекрасна! Негативных отзывов не совсем могу понять, тк описания точны, все, кого я даже анализировала по книге ещё до обучения – все совпало. Эта книга – самый настоящий карманный справочник для базового понимания людей без эзотерики, магии и тд, что уже поможет относиться к окружающим с пониманием.

Никакого сходства в большинстве сфер. Какая-то лютая несусветица. Какая наука, какая статистика? Даже в эзотерике смысла больше чем здесь.

Все, о чем пишет автор в книге можно прочитать в её блоге и даже больше. На мой взгляд очень много недосказанности и неясности

я полгода назад прошла обучение нумерологии, книга очень интересная, практически все я это знала, но некоторые факты приятно удивили) ещё понравилась манера письма автора

нумерология без эзотерики? Автор в своем уме?)) Кто-то купится на это?)) Разбор личности по дате его рождения – это и есть в чистом виде ЭЗОТЕРИКА.

называть книгу по нумерологии Ненумерология и писать, без эзотерики – типа такой маркетинговый ход? Интересно, на кого рассчитано)))

Подробно разбирается, как считать матрицу и описаны значения матрицы. стало интересно, что сейчас так популярно, поэтому купила книгу. в этих общих фразах значений матрицы, конечно, можно найти что-то общее с собой. «легкий в общении», «богатый словарный запас», «чувство юмора». как будто прочитала гороскоп в интернете. в общем, не впечатлило.

18 февраля 2019
978-5-17-113796-0