18+
текст

Объем 230 страниц

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Дом трёх драконов. Желанная

Дом трёх драконов. Желанная

текст
3,8
108 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Дом трёх драконов. Желанная" – фантастический роман Ольги Коротаевой и Надежды Олешкевич, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези. – Во-первых, ты в Анарантаре – мире, полном магических существ. Подозреваю, о нем ты не знала. – Нет, – девушка продолжала воинственно наставлять на меня трубу. – Во-вторых, перед тобой стоит дракон. – Правда? – фыркнув, она окинула меня насмешливым взглядом. – В-третьих, если произведена купля-продажа, предмет сделки не имеет права голоса. Ты уже принадлежишь нам.

Мне безумно понравились герои, у каждого свой характер, свои интересы, но вместе они как единое целое. А какие между героями искры – ух!

Книга оставила приятное послевкусие и надежду на новые встречи с прекрасным писательским дуэтом! Понравился слог и грамотность а так же красивая эротика.

Очень понравились все герои, у каждого свой непростой характер, свои заскоки, не хотели принимать свои чувства по отношению к девушке, не хотели делить ее, но что поделать жизнь за них решила.

Прочитала, потому что купила. Купила, потому что хорошие отзывы о книге были. Только время зря потратила. Какая чушь. И еще перемешана с порно-описанием групповухи. Мое мнение: третьего сорта книга ни о чем с интимом.

Начала читать и затянуло, началось все с предательства, а закончилось счастьем. Понравилась гг, оказалось очень умненькой и здравомыслящей девушкой, поняла и приняла их уклад жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Дом трёх драконов. Желанная" – фантастический роман Ольги Коротаевой и Надежды Олешкевич, жанр любовное фэнтези, эротическое фэнтези.

– Во-первых, ты в Анарантаре – мире, полном магических существ. Подозреваю, о нем ты не знала.

– Нет, – девушка продолжала воинственно наставлять на меня трубу.

– Во-вторых, перед тобой стоит дракон.

– Правда? – фыркнув, она окинула меня насмешливым взглядом.

– В-третьих, если произведена купля-продажа, предмет сделки не имеет права голоса. Ты уже принадлежишь нам.

Книга Ольги Коротаевой, Надежды Олешкевич «Дом трёх драконов. Желанная» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip