16+
текст
PDF

Объем 224 страницы

2019 год

16+

Руны. Книга теней. Практическое руководство для изучения древнего искусства гадания на рунах

текст
PDF
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – практическое пособие от опытного практика Ольги Корбут (Insolate) для тех, кто только начинает изучать искусство гадания на рунах. Внутри вас ждут специальные упражнения и расклады, которые дадут вам возможность попробовать свои силы, развить интуицию и магическое чутье.Эта книга станет вашим рабочим пространством, рунической Книгой теней, личным дневником и компаньоном. В ней вы сможете записывать свои впечатления от первых гадательных и магических опытов, систематизировать теоретический материал и фиксировать ценные находки и наработки. Руническая Книга теней послужит вам надежным проводником и будет верным другом на пути к силе, скрытой в рунах, и тайнам древнего искусства.

Люблю все книги Ольги Корбут. Самые точные прогнозу можно сделать именно по ним, здесь нет усложненных трактовок значения рун. Именно эта книга сразу включает в практику и показывает как можно работать с рунами на живых примерах. Здесь есть и трактовки, и задания и место для заметок после выполнения заданий. Рекомендую особенно начинающим. Твердая пятерочка

Шикарная книга. Она всегда со мной, очень подробно и понятно описанно. Ольгу Корбут очень уважаю, и люблю как мастера своего дела. Всем советую

Отличная книга! Все доходчиво и подробно расписано, понятные трактовки! Здорово, что есть место для заметок. Для начинающих – самое то!

Прекрасная книга для новичка в рунной мантике!Конкретные,ясные трактовки каждой руны в прямой и перевернутой позиции,легко запоминать,нет лишней воды и многословного утомительного описания каждой руны! К тому же после каждой руны оставлено место для заметок,что очень важно для начинающего рунолога и приобретения опыта в мантике! Рекомендую!

Мне нравятся все книги Ольги Корбут, это кладезь знаний как для новичков так и для практикуюших изотериков. Все подробно, ясно, доходчиво, нет лишней воды, легко запоминется и усваивается материал, что дает быстрое применение на практике. Очень советую к прочтению всех книг Ольги Корбут.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – практическое пособие от опытного практика Ольги Корбут (Insolate) для тех, кто только начинает изучать искусство гадания на рунах. Внутри вас ждут специальные упражнения и расклады, которые дадут вам возможность попробовать свои силы, развить интуицию и магическое чутье.

Эта книга станет вашим рабочим пространством, рунической Книгой теней, личным дневником и компаньоном. В ней вы сможете записывать свои впечатления от первых гадательных и магических опытов, систематизировать теоретический материал и фиксировать ценные находки и наработки. Руническая Книга теней послужит вам надежным проводником и будет верным другом на пути к силе, скрытой в рунах, и тайнам древнего искусства.

Книга Ольги Корбут «Руны. Книга теней. Практическое руководство для изучения древнего искусства гадания на рунах» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
224 стр.
ISBN:
978-5-04-088970-9
Общий размер:
9.4 МБ
Общее кол-во страниц:
224
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf