6+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2013 год

6+

Примеры и задачи по математике. 1 класс

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Материал, представленный в пособии, предназначен для отработки и закрепления навыков счета в пределах 20 и включает в себя темы: состав числа от 1 до 20, сложение и вычитание в пределах 20, решение задач, единицы измерения длины. Постепенно усложняющиеся задания помогут проводить регулярный тренинг, что сформирует прочные навыки вычислений.Задания полностью соответствуют требованиям Федерального государственного образовательного стандарта (второго поколения) для начальной школы и могут использоваться с любым из существующих учебников для 1 класса.Адресовано педагогам и родителям, желающим помочь младшим школьникам глубже изучить учебный материал и закрепить полученные на уроке знания.

Отличная книга-тренажер для дошкольников. С сыном закрепляем по этой книге состав числа и счет в пределах 10 и 20. Рекомендую всем!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Материал, представленный в пособии, предназначен для отработки и закрепления навыков счета в пределах 20 и включает в себя темы: состав числа от 1 до 20, сложение и вычитание в пределах 20, решение задач, единицы измерения длины. Постепенно усложняющиеся задания помогут проводить регулярный тренинг, что сформирует прочные навыки вычислений.

Задания полностью соответствуют требованиям Федерального государственного образовательного стандарта (второго поколения) для начальной школы и могут использоваться с любым из существующих учебников для 1 класса.

Адресовано педагогам и родителям, желающим помочь младшим школьникам глубже изучить учебный материал и закрепить полученные на уроке знания.

Книга О. Е. Васильевой «Примеры и задачи по математике. 1 класс» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2014
Последнее обновление:
2013
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-699-66334-7
Общий размер:
5.6 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf