0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2023 год

0+

Главная книга знаний малыша. 3 +

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – отличный помощник родителям, которые хотят помочь ребенку раскрыть свои таланты и способности. Задания подобраны с учетом возрастных особенностей детей от трех лет и идеально подходят для домашнего обучения. Малыш разовьет речь, обогатит словарный запас, расширит кругозор, выучит буквы и цифры, ознакомится с основными цветами и формами, потренирует внимание, логику и память.Для дошкольного возраста.

Надо как можно больше книжек-развивашек. Не плохо было бы запустить целую серю подобных книжек. Рекомендую как автора, так и саму книжку.

Я с удовольствием распечатаю такую книжку для своего ребёнка. Хотелось бы видеть её и в магазине. Автор молодец! Ждём ещё.

Очень милая и полезная книжка для детей. Сейчас много есть подобных, но их всё равно не хватает. Побольше таких! Автору благодарность.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – отличный помощник родителям, которые хотят помочь ребенку раскрыть свои таланты и способности. Задания подобраны с учетом возрастных особенностей детей от трех лет и идеально подходят для домашнего обучения. Малыш разовьет речь, обогатит словарный запас, расширит кругозор, выучит буквы и цифры, ознакомится с основными цветами и формами, потренирует внимание, логику и память.

Для дошкольного возраста.

Книга Олеси Жуковой «Главная книга знаний малыша. 3 +» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-153428-8
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf