Отзывы на книгу «Жена с секретом, или Попаданка дракону не пара»

Все время книга держала в напряжении! Не только преступления, но и любовь были под вопросами! Кто? Для чего? Как бороться? И среди всего происходящего выросла и расцвела красивая любовь командора и девушки, прожившей детство и юность в другом мире! Очень понравилась история!

Адельфина Призрачная

Под большим впечатлением от буктрейлера на книгу. Сначала он зацепил, потом прочитала историю. Очень понравилось. На мой взгляд сюжет оригинальный, история милая и романтичная. Рекомендую смотреть, чтобы визуализировать героев и мир, и читать.

Мне понравилось. Это фентези, детектив, экшен и романтика.

Герои просто офигительные, приключений масса, эмоции сносят крышу.

Любовь, драконы, интриги!

Спасибо автору, желаю личного счастья и новых историй!

Милая, добрая, легкая сказка с легким налетом детективной загадки. Герои понравились,особенно Тиль,просто прелесть! Даже жаль, что все так быстро свершилось - хотелось бы читать и читать дальше!

Очень динамичный сюжет. Постоянно держит в напряжении. И прекрасное окончание. Мне нравится, когда закрываешь книгу, а на душе остаётся тепло.

очень интересная книга, динамичная. не успеваешь заскучать. Читается на одном дыхании. Прочла с удовольствием! Спасибо автору!

Показалась коротковатой (относительно). Автор сюжет не затянула, это плюс. Хотя мне бы хотелось, возможно, более объемного текста. Для своего жанра книга вышла вполне читабильной. ГГ адекватные и есть очаровательный плут-хранитель. Сам сюжет достаточно типовой. Искала именно такого плана книгу на почитать на вечер.

Милая сказка, весьма интересный сюжет. Любовь, злодей и главный герой как глыба льда. Но главная героиня конечно же его растопит и победит все зло.

Очень интересная история, две сестры жили в разных мирах и поменялись местами. Одна встретила свою любовь , а вторая спасла их отца и все это с магией, полётом, покушения убийства и неизменно борьба с самым страшным злодеем.

Ольга Заславская, да блин! Нельзя так! Если собираетесь писать спойлеры, дак предупреждайте. Считайте, что ушли в большой минус к карме!

Прекрасная история, которая не отпускает до самого конца. Черный дракон - огонь! Классный бук, и вообще, огромное спасибо за книгу!

02 августа 2022