Отзывы на книгу «Секреты безупречного Spa в маникюре», 5 отзывов

Очень хорошие советы мастера Оксаны,рекомендую мастерам по маникюру и всем кто любит косметику.Написано легко ,доступно и понятно.

Отличное методическое пособие, много полезной, а главное, понятной информации, как для мастера, так и для любого человека, которого интересует данная сфера! Лайфхаки, рецепты и секреты, которыми делится Оксана в этой книге действительно работают!

Очень полезная информация как для мастеров так и для общего пользования! Обязательно перечитаю ещё раз. Спасибо!!!!!!!!!

Ну, наконец-то!)))) Я, давно говорил Оксане, что надо делиться мастерством! Непременно прочитайте советы этого мастера. Её огненный педикюр просто незабываем!

Очень понравилась книга. Совсем не похожа на учебник. Интересно и очень все понятно. К тому же все прочитанное легко применить на практике. Спасибо автору за такую замечательную и полезную книгу

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
990 ₽

Начислим

+30

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 июля 2022
Дата написания:
2021
Объем:
45 стр. 16 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
Текст PDF
Средний рейтинг 3,7 на основе 3 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 9 оценок
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок