16+
текст

Объем 240 страниц

2021 год

16+

Академия «Кристалл». Семейные тайны

текст
4,3
9 оценок

О книге

Декан магической академии Нэлис Воярр была уверена, что её «нетипичность» давно перестала кого-либо интересовать. И уж конечно не ожидала, что эти врождённые особенности привлекут внимание королевского сыска! Но, с появлением в её жизни невыносимо раздражающего и дотошного следователя, сюрпризы судьбы только начались! Преподавательница оказалась в эпицентре тайн, шокирующих открытий и смертельных угроз… И кто же поможет ей спастись? Влюблённый поклонник-студент? Или бывший жених? А может, тот самый сыщик, которого она на дух не переносит?В КНИГЕ ЕСТЬ: тайны, магическое расследование, опасности и любовь.

очень интнресно. Закручен сюжет, тайны,расследовсние. Сильная героиня, интерсно, что дальше....................................

Очень хорошая и интересная книга. Она очень затягивает читателя в свой мир, позволяя окунуться в неё с головой. Сюжет описывается от разных лиц, что даёт полное представление ситуации. Я в восторге от книги и сюжета. Советую прочитать!

Очень нравится книга. Адекватные герои, хорошее описание людей и местности. Мир достоверный, убедительный, что очень приятно. Герои действуют логично, что также доставляет удовольствие читать. Стиль книги лёгкий, не перегружен лишними описаниями. Автор молодец! Так держать!

любопытная детективно-романтическая история. Продуманные персонажи, интересные диалоги, сюжет. И продолжение во второй книге

Книга потрясающая! Столько эмоций, очень интересный сюжет. Прочла на одном дыхании. Иду читать вторую. Автору огромное спасибо за возможность бесплатного чтения

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Декан магической академии Нэлис Воярр была уверена, что её «нетипичность» давно перестала кого-либо интересовать. И уж конечно не ожидала, что эти врождённые особенности привлекут внимание королевского сыска! Но, с появлением в её жизни невыносимо раздражающего и дотошного следователя, сюрпризы судьбы только начались! Преподавательница оказалась в эпицентре тайн, шокирующих открытий и смертельных угроз… И кто же поможет ей спастись? Влюблённый поклонник-студент? Или бывший жених? А может, тот самый сыщик, которого она на дух не переносит?

В КНИГЕ ЕСТЬ: тайны, магическое расследование, опасности и любовь.

Книга Оксаны Октябрьской «Академия «Кристалл». Семейные тайны» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip