Отзывы на книгу «Академия магии: о чем молчат зомби», страница 2

Книга очень понравилась. хоть сюжет и не самый оригинальный. ошибок много. но из-за интересного сюжета закрывала на них глаза.

хочу продолжения! будет?)

android_fantasy9bfbac12-3f2e-330b-a0ee-69c57daf7a4c, да, будет)

Много опечаток и грамматических ошибок. А так очень интересно, понравилось. Иногда было, сложно запоминать имена героев потому что сложные и похожие, трудно произносимые. Надеюсь будет продолжение.

Книга хорошая..НО нет продолжения. Произведение 2019 года, а сейчас июнь 2020., думаю ждать смысла нет.

Не советую к прочтению так как она не закончена.

неплохо. даже очень. гг интересная и в отличие от остальных попаданок может постоять за себя. дерзка на язык, как любая земная девченка .но к сожалению нигде не написано что это серия и книга заканчивается новым приключением…

Книга интересная, но закончилась так, будто будет продолжение. Очень его жду. Надеюсь оно будет?!? Сейчас очень мало интересных книг, по комментариям я книги не выбираю. У всех вкусы разные.

Интересный, захватывающий сюжет, думающие герои (хотя поступки декана не всегда соответствуют возрасту). Финальный эпизод оставляет ощущение неоконченности повествования. Но главное – количество орфографических, пунктуационных, стилистических ошибок настолько велико, что чувствуешь себя если не соавтором, то редактором.