0+
текст
PDF

Объем 53 страницы

0+

Методы прогнозирования факторов затруднения нефтедобычи с осложнёнными условиями и анализ принципов информационных управляющих систем

текст
PDF
79,99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

В настоящее время при решении проблемы повышения эффективности нефтедобычи с осложнёнными условиями эксплуатации выработано большое число методов, технологий и технических решений с локализованными областями применения, тогда как теоретические обобщающие положения, комплексные подходы и оптимизационные решения представлены фрагментарно. В статье рассмотрены методы эволюционного моделирования в системах с признаками неопределённости и неполноты информации.Ключевые слова: Повышение эффективности нефтедобычи, осложнённые условия эксплуатации, методы эволюционного моделирования, прогнозные методы, комплексные решения, предельный радиус корреляции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В настоящее время при решении проблемы повышения эффективности нефтедобычи с осложнёнными условиями эксплуатации выработано большое число методов, технологий и технических решений с локализованными областями применения, тогда как теоретические обобщающие положения, комплексные подходы и оптимизационные решения представлены фрагментарно. В статье рассмотрены методы эволюционного моделирования в системах с признаками неопределённости и неполноты информации.

Ключевые слова: Повышение эффективности нефтедобычи, осложнённые условия эксплуатации, методы эволюционного моделирования, прогнозные методы, комплексные решения, предельный радиус корреляции.

Книга О. В. Савенок «Методы прогнозирования факторов затруднения нефтедобычи с осложнёнными условиями и анализ принципов информационных управляющих систем» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 сентября 2017
Объем:
53 стр.
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
53
Правообладатель:
Горная книга
Формат скачивания:
pdf