Отзывы на книгу «Всё ещё здесь»

Только что прочитала. Очень понравилось, хорошее послевкусие. Нравится в книгах автора, что чувства герое передаются очень тонко, со всеми оттенками, невольно погружаешься в их мир. Читается легко, сложно оторваться, пока не дочитаешь. Автору спасибо за эмоции :)

Очень красивая история. Да, банально, обычно. Но для лёгкого чтения- отлично. Концовка- просто супер, в таких рассказах только так и должно быть. Красивая история.

Удивительно как все любовные романы дружно пытаются нас убедить в том, что из альфа-самца может выйти прекрасный семьянин. Этот роман предлагает довольно убедительную версию того, как это может произойти. Но я уверена, это именно тот случай, когда не было бы счастья, да несчастье помогло. Стань Шейн профессиональным спортсменом, всё закончилось бы также как у его друга. Полностью поддерживаю недоверие Мелиссы и отказ быть вместе.

очень хорошая, без пошлости книжка. на протяжении всего прочтения, она держала в предвкушении чего то хорошего. советую прочитать не пожалеете.

Как будто посмотрела старый советский фильм :"весна на заречной улице", «Высота», вот точно такое же послевкусие). Про любовь. Легко.

ХЭ.

Интересно написано. Советую 100%.