16+
текст

Объем 361 страница

16+

Бесстрашный львиный рык. Глубокие наставления по практике Великого совершенства дзогчен, включающие комментарии к текстам Джигме Лингпы «Львиный рык» и Лонгченпы «Отдохновение в иллюзии»

текст
400 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге представлена вся система традиции ньингма – от сутры до тантры и далее до дзогчен, или Великого совершенства, и описывается то, как благодаря ему современные практикующие могут успешно реализовать полностью просветлённую природу будды. Вдохновляющие истории великих мастеров Лонгченпы и Джигме Лингпы укрепляют веру и преданность – необходимые основы для последующих практик.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Прекрасная книга где переданы истории великих мастеров Лонгченпы и Джигме Лингпы.Даются наставления по практике Дзогчен пути великого совершенства.Раскрывается кто такие божества-йидамы.

Книга замечтательная! Приобрел ее и в бумажной, и в электронной версии. Как пишет редактор серии «Самадхи» Александр А. Нариньяни: "Ньошул Кхенпо Джамьянг Дордже (1932–1999) был одним из держателей линии традиции дзогчен, известной как Лонгчен ньингтиг, или «Сердечная сущность обширного пространства», основоположниками которой являлись Лонгчен Рабджам и Джигме Лингпа. Ньошул Кхен Ринпоче родился в Дерге, в Восточном Тибете, и бежал в Индию в 1959 г., где обучил многих представителей современного поколения мастеров дзогчен, включая Дзонгсара Кхьенце Ринпоче, Дзигара Конгтрула Ринпоче, Мингьюра Ринпоче, Цокньи Ринпоче, Согьяла Ринпоче и других. Учения Ньошула Кхенпо Джамьянга Дордже, легшие в основу этой книги, были даны им во время трёхлетнего ретрита во Франции с 1982 по 1985 г".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге представлена вся система традиции ньингма – от сутры до тантры и далее до дзогчен, или Великого совершенства, и описывается то, как благодаря ему современные практикующие могут успешно реализовать полностью просветлённую природу будды. Вдохновляющие истории великих мастеров Лонгченпы и Джигме Лингпы укрепляют веру и преданность – необходимые основы для последующих практик.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

«Бесстрашный львиный рык. Глубокие наставления по практике Великого совершенства дзогчен, включающие комментарии к текстам Джигме Лингпы «Львиный рык» и Лонгченпы «Отдохновение в иллюзии»» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2023
Объем:
361 стр. 20 иллюстраций
ISBN:
978-5-907658-15-8
Правообладатель:
ИД Ганга
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip