Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 137 страниц

2016 год

0+

Налоговое планирование. Учебник и практикум для академического бакалавриата

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
509 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/cOlJkDonGfo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>В учебнике рассматриваются теоретические и практические вопросы управления налогообложением, как на государственном, так и на корпоративном уровне. Книга будет полезна всем, кто хочет научиться снижать налоговые риски со стороны налоговых органов и контрагентов, оптимизировать налоговые платежи с использованием различных законных схем (в том числе с использованием офшоров), составлять налоговый бюджет организации. Отличительная особенность учебника – подробное описание налоговых схем (по НДС, налогу на прибыль, налогу на имущество, транспортному налогу) и связанных с этими схемами рисков признания налоговой выгоды необоснованной. Раскрыты риски уголовного преследования, связанные с минимизацией налоговых платежей. Для студентов вузов, преподавателей высших учебных заведений, специалистов налоговых служб организаций.

Первая книга в серии "Бакалавр. Академический курс. Модуль."
Все книги серии

Учебный материалы сопровождается практическими примерами, а также представленными в табличной форме аналитическими выкладками. Достоинство учебника – большое количество заданий в тестовой форме по всем темам. Практические примеры приводятся в том числе и для субъектов хозяйствования, применяющих специальные налоговые режимы. Информация учебника актуальная, будет полезна как студентам, так и преподавателям дисциплин и профессиональных модулей для специалистов в области налогообложения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/cOlJkDonGfo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


В учебнике рассматриваются теоретические и практические вопросы управления налогообложением, как на государственном, так и на корпоративном уровне. Книга будет полезна всем, кто хочет научиться снижать налоговые риски со стороны налоговых органов и контрагентов, оптимизировать налоговые платежи с использованием различных законных схем (в том числе с использованием офшоров), составлять налоговый бюджет организации. Отличительная особенность учебника – подробное описание налоговых схем (по НДС, налогу на прибыль, налогу на имущество, транспортному налогу) и связанных с этими схемами рисков признания налоговой выгоды необоснованной. Раскрыты риски уголовного преследования, связанные с минимизацией налоговых платежей. Для студентов вузов, преподавателей высших учебных заведений, специалистов налоговых служб организаций.

Книга Сергея Сергеевича Демина, Николая Анатольевича Пименова «Налоговое планирование. Учебник и практикум для академического бакалавриата» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
137 стр.
ISBN:
9785991673938
Общий размер:
733 КБ
Общее кол-во страниц:
137
Правообладатель:
ЮРАЙТ