Основной контент книги Карантин, или Пишите письма!
Текст

Объем 130 страниц

2025 год

16+

Карантин, или Пишите письма!

4,0
1 оценка

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

О книге

Действие книги разворачивается вокруг Карантина - места, куда попадают путешественники во времени, и где решают, разрешить ли им переместиться куда они хотели, вернуть ли их назад, или поместить в Изолятор на веки вечные. В Карантин случайно попадает подросток Макс. Здесь он знакомится с биороботами Санычем, Глафирой и Аркадием, которые обслуживают Карантин: встречают и провожают путешественников во времени. Глафира окружает Макса заботой, Саныч начинает воспитывать, а Аркадий пытается напугать.

В этот же день в Карантин попадает девушка Катя. Катя доводит до истерики биоробота Глафиру и сводит с ума биоробота Аркадия. В тот самый момент, когда Глафира безутешно рыдает, Аркадия трясёт от нахлынувших переживаний, а Саныч забыл обо всём на свете, болтая с Максом, в Карантине появляется ещё одна гостья - Оксана.

На самом деле попадание в Карантин Макса и Кати - это звенья хитрого замысла по взлому Карантина главной героиней книги Оксаны.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Николая Майорова «Карантин, или Пишите письма!» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 мая 2025
Дата написания:
2025
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: