0+
текст
PDF

Объем 273 страницы

2020 год

0+

Конструктивные слои дорожных одежд из шлаковых материалов, обработанных органическими вяжущими веществами

текст
PDF
940 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 94,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены свойства асфальтобетонных и дегтебетонных смесей, используемых для устройства покрытий и оснований автомобильных дорог; изучены процессы химического взаимодействия шлаковых материалов с битумами и дегтями, приведены результаты исследований по комплексному влиянию атмосферно-климатических факторов на асфальто- и дегтебетон с применением метода математического планирования экстремальных экспериментов.Издание предназначено для научных работников, инженеров, занятых в сфере строительства и проектирования автомобильных дорог, и может быть использовано студентами землеустроительных и дорожно-строительных специальностей при курсовом и дипломном проектировании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены свойства асфальтобетонных и дегтебетонных смесей, используемых для устройства покрытий и оснований автомобильных дорог; изучены процессы химического взаимодействия шлаковых материалов с битумами и дегтями, приведены результаты исследований по комплексному влиянию атмосферно-климатических факторов на асфальто- и дегтебетон с применением метода математического планирования экстремальных экспериментов.

Издание предназначено для научных работников, инженеров, занятых в сфере строительства и проектирования автомобильных дорог, и может быть использовано студентами землеустроительных и дорожно-строительных специальностей при курсовом и дипломном проектировании.

Книга Н. С. Ковалева «Конструктивные слои дорожных одежд из шлаковых материалов, обработанных органическими вяжущими веществами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
273 стр.
ISBN:
978-5-9729-0418-1
Общий размер:
9.9 МБ
Общее кол-во страниц:
273
Правообладатель:
Инфра-Инженерия
Формат скачивания:
pdf