18+
текст

Объем 301 страница

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Гнев Неба

Гнев Неба

текст
4,0
2 оценки
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Действие происходит в начале XX века. Китай – лакомая территория для всех мировых держав того времени. Шпионские интриги, международные предательства, двойная и тройная игра без всяких правил – естественная среда европейской политики в этом регионе.Автор рассказывает увлекательную, наполненную трагическими событиями и героизмом историю России на Дальнем Востоке.

Прочитала все 3 книги, очень познавательно, увлекательно, сюжет захватывает, заставляет переживать. Я как дальневосточница узнала о своём крае много интересоного, познавательно. Спасибо автору, проделана большая работа, советую всем прочитать.

Очень понравилось.Вот бывает так что на одном дыхании прочтёшь книгу.Такии тут всё три книги даже не заметил как прочёл.Спасибо автору.

Я, как и автор предыдущего отзыва, прочитал две предыдущие книги этого автора, поэтому и купил третью. Не могу сказать, что тут сильно пахнет историей, скорее смесь воображаемых приключений с примесью мистики на фоне неких исторических мотивов. Но меня эта тематика интересует. Читаются книги легко и я совсем не жалею, что потратил время. Что и рекомендую остальным.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Действие происходит в начале XX века. Китай – лакомая территория для всех мировых держав того времени. Шпионские интриги, международные предательства, двойная и тройная игра без всяких правил – естественная среда европейской политики в этом регионе.

Автор рассказывает увлекательную, наполненную трагическими событиями и героизмом историю России на Дальнем Востоке.

«Гнев Неба» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
301 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-159602-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip