16+
текст

Объем 490 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Восстание безумных богов. Северная Ведьма

Восстание безумных богов. Северная Ведьма

текст
4,2
57 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шаарта умерла, чтобы спасти свой клан Темного Коршуна от гнева богов. Суровая зима грозила смертью всем, поэтому нужно было отдать всего одну жизнь. Ее жизнь. С нее смыли все знаки принадлежности, шаман провел свой ритуал, а затем она умерла. Для Драконоголовых – раз и навсегда.Орку продали в рабство. Она должна хорошо показать себя на арене, чтобы покупатели знали, на что она способна. Но разве мертвым нужно что-то доказывать? Она сражалась, ведь так нужно, но оставалась равнодушной ко всему. Лучшую цену на храбрую рабыню предложил имперский маг Публий Маррон. Теперь Шаарта будет защищать его жизнь ценой своей собственной. И вскоре ей представится возможность доказать свою верность хозяину.Впереди их ждет долгое и опасное путешествие. Дальний Север, откуда еще совсем недавно прибыла орка, грозит страшной опасностью, ведь там набирает силу некая Ведьма. Да и в самой империи Корвус творится неладное – загадочные чужаки, интриги, предательства. Публий Маррон хочет разобраться в происходящем. Но что, если враг не так далеко, а все происходящее – лишь отголоски другой войны, большой и настоящей, грозящей погубить привычный мир? И смогут ли герои справиться с испытаниями, уготованными им судьбой.

Первая книга в серии "Восстание безумных богов"
Все книги серии

Было бы замечательно, если бы редакторы лучше правили текст, так как «свёкла чистого горного стекла», и подобные «свёкле» опечатки, сбивают с читательского настроя…

Будьте добры, подскажите, когда я смогу скачать книгу? Насколько я понял, книга была закончена второго января. Читать онлайн не очень удобно.

Отлично . Книга не уступающая АмДм. В лучшем стиле Николая Даниловича. Очень ждем в бумажном варианте. Особенно радует линия Стихий Новых Магов

Павел Винилов, Я как понял это не Новые маги. Они бы этого Дракона даже бы и не заметили.

Да, чувствуется вдохновение автора. Спасибо большое. на этом бы всё, но приходится писать много Буков. Похоже на начало новой серии.

Автор, похоже, не равнодушен к истории древнего Рима. Может попробовать себя в историческом романе, для разнообразия? А книга, как всегда, интересна.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Шаарта умерла, чтобы спасти свой клан Темного Коршуна от гнева богов. Суровая зима грозила смертью всем, поэтому нужно было отдать всего одну жизнь. Ее жизнь. С нее смыли все знаки принадлежности, шаман провел свой ритуал, а затем она умерла. Для Драконоголовых – раз и навсегда.

Орку продали в рабство. Она должна хорошо показать себя на арене, чтобы покупатели знали, на что она способна. Но разве мертвым нужно что-то доказывать? Она сражалась, ведь так нужно, но оставалась равнодушной ко всему. Лучшую цену на храбрую рабыню предложил имперский маг Публий Маррон. Теперь Шаарта будет защищать его жизнь ценой своей собственной. И вскоре ей представится возможность доказать свою верность хозяину.

Впереди их ждет долгое и опасное путешествие. Дальний Север, откуда еще совсем недавно прибыла орка, грозит страшной опасностью, ведь там набирает силу некая Ведьма. Да и в самой империи Корвус творится неладное – загадочные чужаки, интриги, предательства. Публий Маррон хочет разобраться в происходящем. Но что, если враг не так далеко, а все происходящее – лишь отголоски другой войны, большой и настоящей, грозящей погубить привычный мир? И смогут ли герои справиться с испытаниями, уготованными им судьбой.

Описание книги

Араллор – мир-загадка. Под его поверхностью бушует тёмное пламя, сам он пронизан потоками магии, и каких только существ в нём не встретишь! Люди и орки, сидхи и мантиды, гномы и кобольды…

Но даже такой богатый чудесами мир рано или поздно становится тесен. На Дальнем Севере набирает силу таинственная Ведьма, маги империи Корвус погрязли в интригах, а некие пришельцы из ниоткуда, троица «свободных чародеев», кажется, задумали небывалое… Только похоже, что за всем этим стоят какие-то иные силы, и происходящее в Араллоре – только отражение истинной борьбы.

В центре событий волею судьбы оказываются орка-рабыня Шаарта, молодой некромант Рико и имперский маг Публий Маррон. Сумеют ли они разобраться и удержать от падения свой мир и тех, кого любят, – да и самих себя?

Книга Ника Перумова «Восстание безумных богов. Северная Ведьма» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 августа 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
490 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-157347-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip