Отзывы на книгу «Антимаг», страница 2

обожаю эту серию! антимаг вообще ну просто супер!!! все книги этой серии очень интересны, интересный мир, все развернуто описано, нет недосказанности и вопросов. перечитываю серию в третий раз и хочется продолжения. хотелось бы еще одну книгу про Алекса, про то как раса эльфов возвращается в родной мир в новое королевство и все живут счастливо в мире и гармонии… эх… спасибо автору за эмоции, которые подарили книги этой серии.

Вторая книга серии. Тоже очень достойно. Мир тот же, герои из первой части встречаются, повествование ведётся от лица мужчины. Божественное присутствие есть, но оно ненавязчиво. В общем, пока серия не разочаровала.

очень понравилась! видимо устала от истеричек и гламурных гг, поэтому герой мужчина как глоток свежего воздуха! хотя сначала не хотела читать. вообщем всем советую!! очень увлекательная серия!

Замечательная книга

Я большая поклонница творчества Натальи Жильцовой, запоем прочитала все серии про Брюнетку и Тень, вот дошли руки и до этой. Сделать главным героем парня было замечательным решением. Герой не совсем герой, скорее наоборот, но тем не менее следить за его приключениями было интересно. Легкий язык повествования и юмор на каждой странице не давали заскучать, а сюжет требовал читать, не останавливаясь, в итоге проглотила книгу за один вечер. Очень понравилось, большое спасибо автору.

Не повторяйте мою ошибку: если не зашла первая часть, не начинайте вторую. Повелась на отзывы, что вторая часть интереснее, да ещё от лица мужчины. Да, события развиваются, и мир описан гораздо лучше, но все эти «прикоючения» какие-то скучные. Осилила 1/3 книги.

Замечательная серия Темных королевств. каждая книга уникальна, с оригинальным сюжетом и волшебным повествованием. Просто эстетика для глаз. Влюблена в эту серию, а ведь прочла только вторую книгу! Спасибо, с радостью и нетерпением продолжу чтение. уверена еще и прослушаю все книги!

Если честно пусть это независимое продолжение в Темных королевствах, но Полуночный замок мне понравился больше, там главный герой был поболее )) Но и эта книга не плохая, в целом осталась довольно и продолжу чтение. Спасибо!

Приключения интересные, не так все плоско и шаблонно, как в первой части про этот мир. Тем не менее, главный герой раздражает. Неблагодарный хам и выскочка, его диалоги с богиней просто пропускала, чтобы хоть как-то осилить книгу до конца. Вообщем, жаль что его не прикончили где-то в середине повествования, был бы неожиданный поворот сюжета.

Лёгкая, веселенькая история в фэнтези антураже. Тут нет, как таковой, любовной линии, мир прописан крупными штрихами ( к слову, как и в первой части), местами неестественное поведение героев (к примеру, человек попал из нашего современного мира в другой, магический – ну попал и попал, отряхнулся и пошёл дальше, с кем не бывает))) Но главное, к чему лично у меня цеплялся глаз, это то, что все герои говорят совершенно одинаково: парень из нашего мира, принц из магического, старейшина, богиня – по репликам не отличить.

В целом, книга неплохая, читается бодренько и с улыбкой, разгрузить голову и отдохнуть – самое оно.

Мда… Дочитала на чистом упрямстве. Литературный слог 0. Фраза « парень я не брезгливый» не меньше 20 раз в тексте встречается…, а она и после первого раза не смешила… ГГ только одна забота поесть и поспать. Вообщем слабенько.

25 мая 2015
2015