Отзывы на книгу «Предназначение и карма по дате рождения. Пособие для определения кармических задач с помощью астрологической карты»

Интересное издание...

Я новичок, прочитав эту литературу, мне конечно же не всё понятно, обязательно вернусь к этому изданию, ещё и возможно ещё...

Но сделав не большой разбор я теперь знаю, что я на верном пути, и иду в правильном направлении.

Благодарю Автора.

Я искала свой путь.. собирая его как пазл.. и случайно наткнулась на автора этой книги! Это светлячок! Такая искренняя добрая милая женщина, которая привела меня к этим знаниям и помогла разобраться.. я в шоке и это мало сказано.. я смогла собрать в единую картину всю суть и задачи пребывания в этом воплощении.. я построила маршрут, который помог мне найти косу в океане.. и я точно понимаю, без точных базовых знаний - расчетов, рассказанных в этой книги, очень сложно понять кто ты и зачем здесь.. теперь картина собрана и можно двигаться в путь! Я благодарю Создателя этой книги за этот невероятный путь ???

User22226-30, БлагоДарю от души за добрый слова! Пусть ваш путь будет светлым и благостным)

Книга отличная. Я воспользовалась сайтом, предложенным автором, и рассчитала свою карту. Посидела, поразбиралась в знаках и планетах. Меня очень интересуют мои кармические задачи, о некоторых из них я и раньше догадывалась. Легче усваивать жизненные уроки, когда знаешь, зачем их тебе задают. Спасибо, Автор!

raduga0982, на благо!

Очень удобная и понятная в изучении, так сказать «Для чайников», но мало материала для познания себя( очень жаль( хотелось бы больше техник для реализации себя в жизни