Отзывы на книгу «Королева Времени»

Чесно говоря очень растроена книгой я хотела у видеть в этой книге старых героев Василису, Феша, Ника и так далее как Василиса и Феш живут в замке но там есть только малюсенький намёк на них и Астрагора. Если бы это была новая история то былобы лучше я всё таки надеюсь что выйдет 8 книга м там мы увидим полюбившихся героев.

android_82672702-0e8c-3bb8-a068-2615e26e7c8f, я слышала создадут фильм часодеи

Вся серия очень завораживает! Отличная альтернатива волшебного мира. Только нашего. Книги рассчитаны больше на подростков и юных читателей , но, я, в свои далеко за 20, читала книги запоем. С нетерпением жду!

Если бы это была самостоятельная книга, то потянула бы и на 4. Но она заявлена как продолжение Часодеев, а от Часодеев здесь почти ничего нет, история притянута к основной серии за уши . Да и коротенькая очень…

48 страниц из 120 – описание 3 главных героев. к 62 странице началось какое-то действие. если честно – читать дальше желания нет.

при покупке повелась на то, что это часть серии про часовщиков и что будет так же на одном дыхании. увы.

Эта книга предательски коротка и по содержанию сильно уступает Часодеям. Для детей младшего школьного возраста отлично подойдёт. Но им рановато читать самих Часодеев…

Решила начать читать эту книгу только из-за Часодеев. Это очень интересная книга о дружбе.

в книге говорили о времени(о Василисе и Феше) и первая сказала,что хорошо знакома с отцом Феликса,знала что он часовой архитектор, думаю это Маар Бронер.

Этот мир захватывает с первых страниц. Начала читать и не смогла остановиться, пока не прочла все шесть частей. Очень рада что можно вновь окунутся в этот яркий и прекрасный мир часодеев.

да, сюжет интересный, но я ожидала, что там будут упоминаться все: Василиса, Фэш, Маар, Диана, Захарра, Ник и т. д. Надеюсь, в 8-ой книге они будут

Этот мир захватывает с первых страниц. Я начала читать первую книгу «Часодеев» и не остановилась пока не закончила все шесть. Очень рада что можно вновь окунуться в этот прекрасный, яркий мир.

Хорошая книга, главное не ожидать слишком многого. Все ставят 3 звезды, потому что почти не увидели полюбившихся героев. Но с чего они решили, что они там должны быть? Это просто книга из того же мира.

05 марта 2019
978-5-353-08863-9