Отзывы на книгу «Побег без права пересдачи», страница 3

Читается легко, мне понравилось)

Легко чтиво под кружечку какао.. Ничего нового вы не найдете, но посмеяться и отвлечься можно и стоит! Рекомендую скоротать вечер)

А я удовольствие от книги получила! Мне вот всегда интересно – те,кто пишет – нет никаких действий…-а сами -то вы какие действия будете делать???? Или тоже в кустах на одеяле отсидитесь и веточек в волосы натыкаете???? Взрослый сын, слыша мое тихое ржание ночью, присоединился ко мне уже днем, стащив книгу… Да, я вполне взрослый читатель, уставший от 30 лет беспрерывной работы. И в мои 54 очень хочется просто посмеяться, уйдя из нашей действительности в бредовую, пусть и зелено-болотную!

Необыкновенная книга!!!! Смеялась до слез!!! Огромное спасибо автору!!!!! Получила массу позитивных эмоций!!! Очень рекомендую к прочтению. Не пожалеете!!!!

Надо вчитываться, потому что события излагаются несколько сумбурно, в стиле мышления семнадцатилетней девушки. Не думаю, что это одна книга, скорее всего, будет серия – очень много тем не раскрыты! Героиня немного похожа на героиню Гончаровой из серии про Елку и Тёрна, но если та раздражала своим самолюбованием, то здесь такого нет. Самокритичность на грани закомплексованности вынести гораздо проще, как оказалось. Впрочем, без юмора, который любой сюжет вытянет, было бы гораздо хуже.

18 апреля 2018
978-5-04-092590-2