16+
текст

Объем 280 страниц

2022 год

16+

Отель «Персефона»

текст
4,1
24 оценки
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эрика Трейси приезжает на греческий остров Кос, чтобы помочь мужу-бизнесмену в управлении отелем, который тот недавно приобрел. Вскоре Эрика узнаёт, что отель, долгое время стоявший заброшенным, скрывает мрачную тайну: много лет назад здесь произошла трагедия, унесшая жизни нескольких десятков людей. Эрика пытается разгадать страшную загадку прошлого, и чем дальше она продвигается в своем расследовании, тем отчетливее понимает: им с мужем нужно немедленно покинуть это зловещее место. Но как уехать, если отель, в реконструкцию которого вложены все их личные сбережения, готов принять первых постояльцев? Заселившись в «Персефону», эти люди не догадываются, что над ними нависла смертельная опасность. Но опасность грозит не только постояльцам: на кону стоит жизнь самой Эрики. Комментарий Редакции: Леденящая кровь закрученная история, которая заставит навсегда пересмотреть свое отношение к привычным отельным локациям. Кто знает, какие жестокие ужасы хранит покров их побеленных стен?

с первых строк книга захватила, но уже где то к середине читала ее через страницу, просто чтобы узнать чем кончилось… Для меня слишком много было метаний и мыслей ГГ и мало, действительно интересных событий.

autoreg1005016404, согласна с вами сюжет примитивный и плоский до смешного.

В пустую потраченное время, ни мистики, ни триллера.

Очень плоская история с тупыми персонажами. Язык написания как у школьника

Книга довольно посредственная. Слог повествования простой, не вызывающий эмоций, читаешь просто на автомате чей-то сухой дневник жизни. В конце действительно был неожиданный поворот, но сильно он истории не помог. В целом на раз прочитать вполне нормально, тем более что книга маленькая, но ожидать от неё многого не стоит.

P.S. Возможно, такое впечатление от книги у меня сложилось, потому что я читала её после «Томминокеров» Кинга.

Очень слабый, надуманный сюжет, полный шаблонов. Персонажи лишены характеров, совершенно картонные. На протяжении всего чтения резало глаза слово «привЕдение».

Описаны красивые пейзажи Греции, однако как такового детектива и триллера я не увидела. Была щепотка мистики. Герои получились немного шаблонными. В саму историю массового отравления и замалчивания властями не особо верится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эрика Трейси приезжает на греческий остров Кос, чтобы помочь мужу-бизнесмену в управлении отелем, который тот недавно приобрел. Вскоре Эрика узнаёт, что отель, долгое время стоявший заброшенным, скрывает мрачную тайну: много лет назад здесь произошла трагедия, унесшая жизни нескольких десятков людей. Эрика пытается разгадать страшную загадку прошлого, и чем дальше она продвигается в своем расследовании, тем отчетливее понимает: им с мужем нужно немедленно покинуть это зловещее место.

Но как уехать, если отель, в реконструкцию которого вложены все их личные сбережения, готов принять первых постояльцев? Заселившись в «Персефону», эти люди не догадываются, что над ними нависла смертельная опасность. Но опасность грозит не только постояльцам: на кону стоит жизнь самой Эрики.

Комментарий Редакции: Леденящая кровь закрученная история, которая заставит навсегда пересмотреть свое отношение к привычным отельным локациям. Кто знает, какие жестокие ужасы хранит покров их побеленных стен?

Книга Натальи Елецкой «Отель «Персефона»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-166539-5
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip