Отзывы на книгу «Ведьма огненного ветра», страница 2

С большим удовольствием познакомилась с новой книгой Н.Кузьминой и не разочаровалась. Мир магии чарует и захватывает воображение. Очень импонирует образ ГГ самостоятельной девушки, которая стремиться достич всего сама. Очень хочется продолжения данной книги, чтобы еще не раз встретиться с героями.

Книга напоминает компьютерную игру, доходишь дернового уровня получаешь абгрейд. Сюжет прямой как палка, безумно предсказуемый и не интересный. Эти плохие эти хорошие и все. Бедный язык, отсутствие юмора, совершенно не цепляющая любовная линия. После прочтения складывается ощущение, что книга написана по методичке « Как написать любовное фэнтази» причём в самом щадящем режиме.

Написано хорошо,читается легко НО развития никакого!Нет развития любовной линии,почти нет интриги,очень скучный сюжет.Я очень редко пишу плохие отзывы,стараюсь выбирать хорошие книги но тут разочаровалась очень.Гг конечно с характером,но все так банально.Не прочитав даже половины книги хотелось убрать ее подальше.Дочитала из упрямства,в конце просто через строки пробегая.Не советую,жалко потраченного времени.

Не скажу, что совсем плохо, но и сказать «хорошо» язык не поворачивается. Главная героиня нарочито глупа, алогична в действиях и чувствах. Сюжет построен таким образом, что с каждой главной возникают дополнительные вопросы, на которые не получаешь ответы даже прочитав до конца. Мало деталей, любовная линия очень банальна. Интерес возник в концовке, но и там все достаточно размыто. Мало экшена, мало юмора, мало логики.. но, отвращения не вызвало, прочитать однажды и забыть со временем)) рекомендую в поезд, не более)))

То, что было мило в первых сериях колдовского мира, в третьей линейке автора, уже кажется скучным: те же приемы, те же характеры, те же присказки, те же сюжетные повороты.

Если вы читали первые книги Надежды, то эту читать не стоит – ничего нового вы не откроете. Если не читали – можете попробовать. На общем фоне ЖЛФ написано очень прилично. Но на фоне общего уровня творчества автора – вторично

Очень скучно и сухо, автор вообще не вкладывалась в персонажей и эмоции. Вроде и проработка есть и мир построен, но по ощущение – болото не проходимое…не знаю, конечно, как у нее остальные книги, но если судить по этой – читать такое даже в бессоницу не советую

Книга просто замечательная, впрочем как и весе произведения Кузьминой. Чтение затягивает,автор пишет легко, без лишних отступлений. Мне понравилось, советую

Книга в общем и целом неплохая, хотя у автора есть гораздо более захватывающие истории. Эта же книга получилась очень «ровной», без трагедий, надрывов и прочих всплесков, но с очень милой любовной линией и постоянными приключениями. Но даже при том, что некоторые моменты были понятны или предсказуемы с самого начала, это компенсируется приятным слогом Кузьминой. В любом случае читать ее стоит :)

Книги Надежды очень нравятся, а эта словно написана другим человеком. Т.е. идея хороша, а вот воплощение..... Второстепенные персонажи абсолютно плоские, ни эмоций, ни истории. Мир практически не прописан. Не сказать, что все плохо… Но огненного ветра как-то не случилось, очень жаль.

книги этого автора мне нравятся и эта исключением не оказалась. Хороший слог, не плохой сюжет, прекрасно прописаны герои, есть конечно ошибки, но их немного, что последнее время радует, так как встречаются даже в печатных экземплярах и почаще. По погоду ГГ могу сказать, да слегка девушка примороженная, но опять же после всего что она пережила немудрено нарастить броню и прекратить реагировать на все что выводит из состояния покоя.

Вполне приятная сказка на вечер. Ставлю 4 из 5.