Отзывы на книгу «Лайфхаки по управлению личными финансами», страница 2

Отличная книга! Всё четко, детально и из жизни. Советую к прочтению любому человеку. Много полезного. Можно выбрать интересую главу и сразу перейти к ней.

Книгу, однозначно, рекомендую всем без исключения. Не думаю, что найдутся люди, равнодушные к своим финансам. В каждом лайфхаке автор даёт ответ на самый распространённый вопрос – «где взять денег?», деньги всегда можно найти, если начать их контролировать.

спасибо за книгу автору. написано все обычным,русским языком. будет полезна всем тем,кто только начал задумываться о своей финансовой стороне жизни.в книге много примеров из жизни автора,а это всегда интереснее,нежели читать текст,написанный каким-то разумным языком. спасибо

Несомненно, огромный плюс данной книги в том, что она на 100% состоит из практических инструментов и советов о том, как управлять личными финансами (а также о стратегиях поведения с детьми в вопросе денег). Особенно будет полезна тем, кто вынужден содержать не только себя, но и детей, без участия второго родителя или с минимальной финансовой поддержкой.

Осталась очень довольна книгой, так как сама являюсь молодой мамой и вместе с тем работаю и планирую брать ипотеку, эта книга помогла мне по-другому взглянуть на мои финансы и финансы моей семьи, теперь я знаю как увеличить доходы, накопления и купить долгожданную квартиру. И вообще быть финансово грамотным !!!) спасибо автору!

Книга достаточно легкая в прочтении; приятно было освежить в памяти какие-то моменты.

Конечно, не могу согласиться со всеми пунктами (например, относительно кредитных карт или ипотеки), но это ОПЫТ Автора, это ЕГО приобретенные и адаптированные к ЕГО ситуации знания.

В связи с этим не понятна негативная оценка некоторых комментаторов, что лайфхаки вовсе не лайфхаки, а норма жизни – мол, и так все знаем. Так и хочется задать им вопросы: Какой в таком случае уровень Вашего благосостояния? Способны ли Вы поделиться опытом (написать памятку/руководство/книгу)?

Тот факт, что Автор нашел время, желание и силы поделиться с аудиторией СВОИМИ знаниями и опытом, уже заслуживает уважения.

Не понравилась совсем. Очнслабая книга. Ощущение что автору нужно было как то заполнить необходимое количество страниц. И психология и блогерство и как одежду детям покупать, и тут же про свой неудачный опыт в инвестициях и все не углубляясь..если коротко жизнь обычной женщины с детьми

Оксана, управлением финансами затрагивает все аспекты жизни обычного человека. Да, делюсь опытом, – как обычной женщине с детьми управлять деньгами так, чтобы хватало времени и на себя, и на детей, и на работу)

Для меня книга стала настоящей инструкцией. Ведь ее автор описывает все лайфхаки именно для соотечественников. Иностранные авторы тоже некоторые хороши, но Надежда, прям заполнила большую часть пробелов в моих пониманиях о личном управлении финансами. Взяла на заметку и рекомендую не только к прочтению, но и к применению. Спасибо, Надежда!

Книга написана доступно – даже для меня, педагога) И такая живая, много примеров из жизни автора. Хочется применить сразу на практике! Спасибо и жду новых книг.

Эта книга должна быть в каждом доме!

Она заменит вам психоаналитика, если ваша семья страдает от финансовых проблем.

Благодаря этой книге вы научитесь готовить, потому что это позволит вам покупать вещи, на которые раньше почему-то не хватало денег.

Вы наконец-то откажетесь от второй, третьей и четвертой кружек кофе в день.

Казалось бы, книга о финансах, как она может ТАК изменить вашу жизнь? – Просто попробуйте!

23 марта 2018
978-5-532-11135-6