12+
текст

Объем 177 страниц

2020 год

12+

Золотые правила садовода и огородника. 7 секретов большого урожая

текст
Нет в продаже

О книге

Вы хотите, чтобы сад каждый год ломился от урожая самых разных ягод и фруктов, но в то же время не требовал особого за собой ухода? Тогда новая книга Николая Курдюмова, в которой он обобщил весь свой богатый опыт по созданию неприхотливого сада, для вас! Вы поймете главные принципы формирования самых распространенных культур. Узнаете, без каких традиционных агроприемов можно и вовсе обойтись, а какие упростить, используя ноу-хау самого автора и других бывалых садоводов. Из этой книги вы также узнаете:• Почему не стоит делать сад по готовым шаблонам?• Как прививать растения без проблем?• Хороший саженец – какой он?• Как не испортить юное дерево старательным уходом?В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Курдюмов, как всегда на высоте. Подробный обзор культур и сортов для разных регионов страны. По тексту встречаются орфографические ошибки.

Отличное пособие для огородников и садоводов, очень много полезной информации об уходе за садом как прививать, размножать, обрезать, подкармливать и т.д Также есть главы посвященные огороду

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вы хотите, чтобы сад каждый год ломился от урожая самых разных ягод и фруктов, но в то же время не требовал особого за собой ухода? Тогда новая книга Николая Курдюмова, в которой он обобщил весь свой богатый опыт по созданию неприхотливого сада, для вас! Вы поймете главные принципы формирования самых распространенных культур. Узнаете, без каких традиционных агроприемов можно и вовсе обойтись, а какие упростить, используя ноу-хау самого автора и других бывалых садоводов. Из этой книги вы также узнаете:

• Почему не стоит делать сад по готовым шаблонам?

• Как прививать растения без проблем?

• Хороший саженец – какой он?

• Как не испортить юное дерево старательным уходом?


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Николая Курдюмова «Золотые правила садовода и огородника. 7 секретов большого урожая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 марта 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
177 стр. 13 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-146975-7, 978-5-17-146988-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip