0+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2017 год

0+

Химия в ванной. Исследовательская деятельность детей

текст
PDF
129,60 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,97 ₽ с покупки её другом.

О книге

Арт-рецепты и эксперименты, представленные в этой книге, являющейся логическим продолжением пособия «Химия на кухне. Исследовательская деятельность детей», – не просто опыты, а современные технологии мышления, в которых дети смогут реализовать свой потенциал и использовать знания в маркетинге, бизнесе, искусстве, науке и т.д. «Химия в ванной», с одной стороны, – занимательная игра, а с другой – средство развития креативности, гибкости ума, любознательности через творчество.Издание предназначено воспитателям детских садов, педагогам развивающих центров, любознательным родителям и их детям, студентам педагогических вузов, а также всем, кто использует в работе с детьми современные системы развивающих технологий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Арт-рецепты и эксперименты, представленные в этой книге, являющейся логическим продолжением пособия «Химия на кухне. Исследовательская деятельность детей», – не просто опыты, а современные технологии мышления, в которых дети смогут реализовать свой потенциал и использовать знания в маркетинге, бизнесе, искусстве, науке и т.д. «Химия в ванной», с одной стороны, – занимательная игра, а с другой – средство развития креативности, гибкости ума, любознательности через творчество.

Издание предназначено воспитателям детских садов, педагогам развивающих центров, любознательным родителям и их детям, студентам педагогических вузов, а также всем, кто использует в работе с детьми современные системы развивающих технологий.

Книга Н. А. Моделя «Химия в ванной. Исследовательская деятельность детей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-9949-1773-2, 978-5-9949-2667-3
Общий размер:
6.2 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
ТЦ Сфера
Формат скачивания:
pdf