Основной контент книги COVID-19. Вирус или яд? XXII аналогии
Текст

Объем 140 страниц

18+

COVID-19. Вирус или яд? XXII аналогии

5,0
7 оценок
399 ₽
Бесплатно

Начислим

+12

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уважаемый читатель! В данной книге я представил свое наблюдение за глобальной на сегодняшний день проблемой человечества COVID-19. Являясь практикующим врачом, хочу с вами поделиться накопленным опытом и знаниями по ведению и лечению больных COVID-19.

Смотреть все отзывы

Я жив только благодаря тому, что применил на себе протокол Узденова.

Первое заражение ковидом стало полным кошмаром. Второе, годом позже, проскочил за три дня, с первых же часов начав ингаляции. Без тяжёлых последствий.

С помощью методик вошедших в эту книгу многие пережили волны ковида без осложнений, огромная благодарность врачу от Бога - Мурадину Ахматовичу!

Был подписан на канал, поэтому книгу купил как знак уважения автору, который как инженер пытается разобраться почему именно так помогает. Особенно нужным считаю раздел использованных источников, так как любой может убедится в правоте автора. Главное в этой методике минимальный риск для организма. Протокол применил на себе на омикроне, по сравнению с супругой которая ни в какую не хотела лечиться (само пройдет, легкая форма), у меня прошло без последствий. Был тупняк на постковиде и неспособность концентрироваться. Вот интересно, на обычный грипп и орви будет действовать?

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Мурадина Узденова «COVID-19. Вирус или яд? XXII аналогии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2022
Объем:
140 стр. 35 иллюстраций
ISBN:
9785005659569
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания: