18+
текст

Объем 372 страницы

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Люби меня, я бегу от тебя

Люби меня, я бегу от тебя

текст
4,2
257 оценок
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Люби меня, я бегу от тебя» – вторая часть романтической дилогии, ставшей настоящей литературной сенсацией во Франции. Зои и Джейсон из первой книги станут главными героями нового романа. Приз за лучший роман на фестивале «Нового французского романа». Лучший способ забыть бывшего – переспать с незнакомцем. Во всяком случае, Зои Камара в этом точно уверена. Она даже встретила идеального кандидата на эту роль: ослепительная улыбка, стальной пресс и нелепый рождественский свитер. Но ночь, которую они провели, оказалась худшей в жизни Зои. Спустя несколько недель этот парень вновь появляется на ее пути. Его зовут Джейсон, и он – лучший друг соседа Зои по квартире. Вот так сюрприз.Несмотря на неприязнь к Джейсону, ей придется попросить его о помощи. Но этот парень, похоже, затеял какую-то игру. Он еще не знает, что Зои не привыкла проигрывать. Эмоциональная, смешная и трогательная история, которая понравится поклонникам Моны Кастен, Анны Тодд, Колин Гувер и Джейми Макгвайр.Об автореМорган Монкомбл – популярная французская писательница. Автор более двенадцати книг в жанре «Современная романтическая проза». Морган изучала литературу в Сорбонне и пишет книги с двенадцати лет.

Вторая книга в серии "Young Adult. Романтические книги Морган Монкомбл"
Все книги серии

Автор запихала все возможные проблемы в одну книгу. лгбт, абьюз, мать алкоголичка, непринятие себя, булимия, аборты. Получилась словесная каша.

Приятная книжка, на 1-2 вечера. Ощутимо, что это не первая книга автора.


Главная героиня дерзкая девчуля с характером и розовыми волосами, ходит по барам, ведёт инстаграм и мечтает о карьере в высокой моде. Главный герой милашная версия Барни Стинсона (из Как я встретил вашу маму), с беспорядочными связями, пошлыми шуточками, тремя котятами и фанатеющий от «Звёздных войн». Так что между ними получается любопытная химия с подколками и сексуальным напряжением.


Конечно, есть и про драматичное прошлое главной героини (характерные девчули просто так не получаются). Warning: РПП, домашнее насилие, вопросики про сексуальную ориентацию.


Есть довольно изобретательные романтические сцены и сцены 18+.

Стало больше французкости, что приятно отличает эту книгу от миллиона похожих книг этого жанра.


По поверхностным ощущениям не всё событие из первой книги совпадают с этой в таймлайне, но перечитывать и искать несостыковки, не хочется.

ну что сказать? Джейсон определённо душка ! соглашусь с мнением читателей что приятно читать историю в которой есть надёжный мужчина , готовый не просто брать, но и отдавать, его юморной характер меня покорил . Зои , ну слишком сложная , в её жизни такая каша из проблем, что нужен экскаватор чтобы разгрести… история понравилась рекомендую!

Эта книга еще более полюбилась мне)))

Книга, которая не просто рассказывает историю,а освещает проблемы современного общества, с которыми сталкивается практически каждый. Но говорят об этом не все.

Герои прекрасны, связь между ними горячая и очевидная. Молодые и потерявшиеся, но найдя друг друга, обретают всё.

И как же одновременно прекрасно и грустно было сново прожить главы с Итаном, душа горела адским пламенем.

Книга восторг! Столько важных тем было затронуто здесь, это круто. Также, понравилось, что главный герой, не типичный альфа-самец, который оскорбляет, убегает от главной героини. А всегда был рядом, поддерживал, и все такое. Мне очень понравилось! Прочитала за день! Советую прочитать всем! ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Люби меня, я бегу от тебя» – вторая часть романтической дилогии, ставшей настоящей литературной сенсацией во Франции. Зои и Джейсон из первой книги станут главными героями нового романа.

Приз за лучший роман на фестивале «Нового французского романа».

Лучший способ забыть бывшего – переспать с незнакомцем. Во всяком случае, Зои Камара в этом точно уверена. Она даже встретила идеального кандидата на эту роль: ослепительная улыбка, стальной пресс и нелепый рождественский свитер. Но ночь, которую они провели, оказалась худшей в жизни Зои.

Спустя несколько недель этот парень вновь появляется на ее пути. Его зовут Джейсон, и он – лучший друг соседа Зои по квартире. Вот так сюрприз.

Несмотря на неприязнь к Джейсону, ей придется попросить его о помощи. Но этот парень, похоже, затеял какую-то игру. Он еще не знает, что Зои не привыкла проигрывать.

Эмоциональная, смешная и трогательная история, которая понравится поклонникам Моны Кастен, Анны Тодд, Колин Гувер и Джейми Макгвайр.

Об авторе

Морган Монкомбл – популярная французская писательница. Автор более двенадцати книг в жанре «Современная романтическая проза». Морган изучала литературу в Сорбонне и пишет книги с двенадцати лет.

Книга Моргана Монкомбл «Люби меня, я бегу от тебя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 декабря 2022
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2018
Объем:
372 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-178599-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip