12+
текст

Объем 200 страниц

12+

Попаданка. Между двух огней

текст
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Умереть в родном мире, чтобы возродиться эльфийской принцессой в другом?Остановить войну и заполучить в женихи дракона и волка? Да легко!Вот только как разобраться в своих чувствах, заставить себя полюбить и принять то, что я навсегда буду связана сразу с двумя мужчинами?!Еще и брата, докучающего нравоучениями, женить нужно…

Жанры и теги

Прочитала довольно быстро, но только потому что хотелось развязки. Моё мнение, что сюжет слишком "быстрый" - Я имею в виду некую скомканность повествования. Мне не хватило каких-то "описательных" моментов. В некоторых моментах одни глаголы, как перечисление действий. В общем -то, прочитать можно раз, если по большой скидки покупать,а можно и не читать. Начало понравилось произведения, даже очень,а в дальнейшем как-то случилось

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Умереть в родном мире, чтобы возродиться эльфийской принцессой в другом?

Остановить войну и заполучить в женихи дракона и волка? Да легко!

Вот только как разобраться в своих чувствах, заставить себя полюбить и принять то, что я навсегда буду связана сразу с двумя мужчинами?!

Еще и брата, докучающего нравоучениями, женить нужно…

Книга Миры Грома «Попаданка. Между двух огней» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2023
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip