Объем 210 страниц
2025 год
Всему миру вопреки. Кавказ
О книге
Её насильно выдали замуж в 19. Традиционная мусульманская семья, Кавказ. Авторитарный отец, и такой же авторитарный муж.
Заложница обычаев и заложница религии. Она мечтает о свободе, но кого интересует её желание, если она всего лишь собственность? Сперва принадлежала семье, теперь принадлежит мужу, но только не самой себе.
Их встреча - роковая случайность. Он заезжий чужак, и он плевал на все условности, запреты и обычаи. Его обаяние и харизма пробивают стеклянную стену её закрытости и смирения с собственной судьбой.
Мораль столкнётся со страстью, покорность с безумием, а святость с наслаждением.
*Основано на реальных событиях*
Отличная книга, спасибо большое автору! Хотелось читать, читать, читать и не отрываться. Сюжет захватывает с первой страницы и не отпускает до конца)
Мне книга ОЧЕНЬ понравилась! Сюжет очень захватывающий и интересный! Спасибо огромное автору за потрясающую книгу! Советую всем читать!!!!
домой. Я зашла в кабинет, положила


Отзывы, 2 отзыва2