18+
текст

Объем 260 страниц

2023 год

18+

За гранью тьмы

текст
3,9
3 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кирилл, менеджер из Ярославля, мистическим образом попадает в рыбацкий городок Приморского края, где в полной силе разворачиваются загадочные события. В сезон охоты пропала девушка Кристина, а консьержка, заселявшая Кирилла в гостиницу, найдена убитой на следующий день. Главный герой пытается уехать из ужасного города – но это не так просто, как кажется… Комментарий Редакции: Роман Михаила Гречанникова похож на мучительный ночной кошмар, который, обрываясь, продолжается снова в другом сновидении. Отлично и очень жутко!

Пусть меня простит автор, но такого бреда я не читала давно. Хотела даже бросить книгу дочитав до половины, но очень редко так поступаю. Не интересно, затянуто, не сказка, не фантастика, не мистика, не детектив. Пишу отзывы редко, но тут не смогла удержаться. Что хотел сказать автор свои «шедевром»? Удивительно, что нашёл издатель, который решился это издать.

Триллеры не очень люблю поэтому когда начинала читать ничего особенного не ожидала. Оказалось однако, что на самом деле это фантастика с примесью триллера. Написано прекрасно, прочитала на одном дыхании. Язык легкий, сюжет очень динамичный, постоянно держит в напряжении. В общем приятно удивлена. Автор достойный, если появятся еще книги то обязательно почитаю

книга не понравилась абсолютно. Описание физиологических процессов ( постоянно мучающих персонажей рвота и путешествие главного героя по анусу инопланетного существа, потому что только там можно соединиться с всеобщим разумом в едином порыв), мягко говоря, наводит тоску и отвращение.

класс!!!! хотя понакручено))) Книга запомнилась надолго. Очень интересный сюжет, не похожий ни на что из ранее прочитанного

Немножко не моё. Читается лёгко. В целом не плохо, но где-то сюжет уж очень закручен. В чем то перебор. Нужно ещё взять книгу этого автора, чтобы понять для себя окончательно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кирилл, менеджер из Ярославля, мистическим образом попадает в рыбацкий городок Приморского края, где в полной силе разворачиваются загадочные события. В сезон охоты пропала девушка Кристина, а консьержка, заселявшая Кирилла в гостиницу, найдена убитой на следующий день. Главный герой пытается уехать из ужасного города – но это не так просто, как кажется…

Комментарий Редакции: Роман Михаила Гречанникова похож на мучительный ночной кошмар, который, обрываясь, продолжается снова в другом сновидении. Отлично и очень жутко!

Книга Михаила Гречанникова «За гранью тьмы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-182244-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip