18+
текст

Объем 300 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Киев – Москва. Расхождение

Киев – Москва. Расхождение

текст
3,0
2 оценки
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ВЕЛЛЕРОМ МИХАИЛОМ ИОСИФОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ВЕЛЛЕРА МИХАИЛА ИОСИФОВИЧА.Новая книга Михаила Веллера в увлекательной и местами неожиданной форме рассказывает об особенностях междоусобиц Киевской Руси и самодержавном подъеме Руси Московской. Книга отличается жестокой честностью, исчерпывающими подробностями и иронией стиля.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Михаил Веллер верен себе - ирония стиля точно присутствует, а вот с историческими фактами

не всегда все гладко. Но прочитать книгу стоит, узнать еще один взгляд со стороны никогда не помешает. Ну а все эти характеристики насчет жестокой честности и исчерпывающих подробностей лучше оставить на совести автора. Ведь описание книги - его работа.

Вечер продолжай, многие лета тебе! Желаю здоровья Михаилу и всем близким к нему людям!!! Книга огонь как и сам Михаил Веллер!

Книга хорошая. Но проблема с корректурой. Ее вообще нет. Знаки препинания, предлоги отсутствуют повсеместно. Такое впечатление что издатели это делают специально. Но это ладно.

Стр 295: Всеволод Большое Гнездо объявлен сыном Андрея Боголюбского. Стр 297: …одолели Ростиславичей (1775). Это как?! Это и раньше встречалось в книге, но уже не выдержал.

И, конечно, это не вина Михаила Иосифовича. Ему респект и уважение за труд! А вот издатели, это какая-то диверсия. Может ему издателей сменить?

Может я чего не понимаю, но в конце электронной книги нет главной для меня информации - древовидного перечня всех упоминаемых правителей. Почему?

Уже и московскую русь придумали, все что бы оправдать убийства украинцев. Не было никакой московской руси, была новгородская, которую московиты благополучно сожгли.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ВЕЛЛЕРОМ МИХАИЛОМ ИОСИФОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ВЕЛЛЕРА МИХАИЛА ИОСИФОВИЧА.

Новая книга Михаила Веллера в увлекательной и местами неожиданной форме рассказывает об особенностях междоусобиц Киевской Руси и самодержавном подъеме Руси Московской. Книга отличается жестокой честностью, исчерпывающими подробностями и иронией стиля.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Михаила Веллера «Киев – Москва. Расхождение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-153988-7
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip