Основной контент книги Механизм взрыва Тунгусского и Челябинского «метеоритов». Природа аномалий при землетрясениях и цунами
Текст
Объем 450 страниц
Механизм взрыва Тунгусского и Челябинского «метеоритов». Природа аномалий при землетрясениях и цунами
автор
Михаил Галисламов
Бесплатно
252 ₽
Начислим
+8
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеПодарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,21 ₽ с покупки её другом.
О книге
В произведении излагается гипотеза искусственного происхождения тел, получивших название Тунгусского и Челябинского метеоритов. Проведен анализ причин необычных землетрясений, цунами и аварий. Описаны механизм, перемещающий по силовым линиям поля Земли крупномасштабные плазменные структуры в атмосфере, и условие их взрыва. Рассматривается модель развития аномальных явлений импульсами тока в ГЭЦ. Доказывается ложность движения заряженных частиц между «магнитносопряженными» точками в поле Земли.
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Михаила Галисламова «Механизм взрыва Тунгусского и Челябинского «метеоритов». Природа аномалий при землетрясениях и цунами» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.