0+
текст
PDF

Объем 30 страниц

2021 год

0+

Маленький красный Трактор и секрет настоящего счастья

текст
PDF
259 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Маленький трактор Трум много лет живёт на ферме. Однажды он не справляется с одной из своих задач, и ему на смену приходит новый большой трактор. Теперь всеми делами занимается этот здоровяк, а о бедном Труме все забыли!Неужели маленький трактор никогда не сможет снова стать полезным? А если он уедет в город, виднеющийся на горизонте, получится ли там подружиться с огромными незнакомыми машинами? Трум решает не терять надежду и впервые в жизни отправляется в путешествие…

Сынок от книги в восторге, ведь все нарисовано достаточно реалистично, так ещё и с приключениями. В какой-то момент Трума было очень жалко, но не обошлось без Happy end.

Очень понравилась книга. На возраст до 5 лет. Хочется найти другие книги об этом тракторенке. Жаль сейчас они не перевыпускаются, придётся, наверное, в электронном варианте покупать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маленький трактор Трум много лет живёт на ферме. Однажды он не справляется с одной из своих задач, и ему на смену приходит новый большой трактор. Теперь всеми делами занимается этот здоровяк, а о бедном Труме все забыли!

Неужели маленький трактор никогда не сможет снова стать полезным? А если он уедет в город, виднеющийся на горизонте, получится ли там подружиться с огромными незнакомыми машинами? Трум решает не терять надежду и впервые в жизни отправляется в путешествие…

Книга Михаэля Энглера «Маленький красный Трактор и секрет настоящего счастья» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
30 стр.
ISBN:
978-5-04-163927-3
Общий размер:
6.2 МБ
Общее кол-во страниц:
30
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf